Перейти к содержанию

Такая ситуация


Гость Hop

Рекомендуемые сообщения

Учился на 2 курсе в ВУЗе,с 4 семестра отчислился по собственному желанию в июне 2008 года. Хочу восстановиться на 4 семестр в январе 2009 года. Сейчас пришла повестка,бросили в почтовый ящик,соответственно за её получение я не расписывался. Могу ли я получить вторую отсрочку? Как мне поступить? В военкомат я не поеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорировать повестки (раз не расписывались за их получение).

А как восстановитесь в вузе, идите в военкомат сами.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился на 2 курсе в ВУЗе,с 4 семестра отчислился по собственному желанию в июне 2008 года. Хочу восстановиться на 4 семестр в январе 2009 года. Сейчас пришла повестка,бросили в почтовый ящик,соответственно за её получение я не расписывался. Могу ли я получить вторую отсрочку? Как мне поступить? В военкомат я не поеха.

 

Извините , но при восстановлении право на отсрочку вы потеряете, так как срок на который вам была предоставленна отсрочка увеличиваться не должен(п.а ч.2 ст.24 ФЗ : "Право на предусмотренную

отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином:

восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается;")

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...