Перейти к содержанию

Переезд. Как отразится?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Буду менять место прописки. Что нужно для того, чтобы правильно открепится от военкомата, прикрепиться к другому?

 

То есть, я приезжаю в военкомат прошлой прописки, забираю документ, отдаю в своём новом. Тогда еще вопрос, а повестка, которую я подписал в старом военкомате, будет действовать в новом? Т.е мне нужно будет по нему являться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно сняться с учета в прежнем военкомате, затем встать на учет в новом. Личное дело не выдается на руки, а пересылается по запросу нового военкомата. По повестке прежнего военкомата не надо являться, Вам выдадут новую в новом военкомате.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если выдана бревая повестка,можно ли сменить место приписки и уйти в армию из старого ВК,что бы призыв не терять?

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не сняты еще с воинского учета в старом военкомате, то призываться Вы можете из него.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Буду менять место прописки. Что нужно для того, чтобы правильно открепится от военкомата, прикрепиться к другому?

 

То есть, я приезжаю в военкомат прошлой прописки, забираю документ, отдаю в своём новом. Тогда еще вопрос, а повестка, которую я подписал в старом военкомате, будет действовать в новом? Т.е мне нужно будет по нему являться?

 

Вообще-то можно в старом военкомате не сниматься с учета, а просто прийти в новый и там встать на учет. Остальное - дело военкомата.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...