Перейти к содержанию

Хочу получить права


Гость Mario_85

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста.

Я хочу пойти учиться на права, но насколько мне известно на права можно сдавать только по месту прописки, а прописки у меня нет уже около 2х лет. Хочу прописаться в том городе где живу и стою на учете в военкомате (есть возможность прописаться в другом городе).

Собствено вопросы: не помешают ли мне военкоматчики каким-нибудь образом 1)прописаться, 2)сдавать на права, а потом получить их.

 

P.S. В какое время лучше идти прописыватся и сдавать на права (имеется в виду призывное и непризывное время) 4) подскажите еще если знаете сколько штраф за долгое проживание без прописки?:dontknow:

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водительское удостоверение вы можете получить по месту проживания (постоянной регистрации) или по месту пребывания (временной регистрации).

Военкомат не будет препятствовать ни регитрации, ни получению водительсткого удостоверения - таких полномочий они не имеют.

Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации без регистрации по месту пребывания или по месту жительства - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...