Перейти к содержанию

Академический отпуск-или спасибо армии


Рекомендуемые сообщения

Привет, всем! Закончил лицейи поступил в этом году на платное отделение университета, проучился 2 месяца и попал на призывную комиссию. Иду служить в ряды ВС. Облоино то, что денег за первое полугодие не вернут, по возвращении придется заново оплатить этот же семестр, а вернусь в лучшем случае перед самойсессией, а академка на 12 мес. В результате вылетаю из Вуза. Спасибо армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Закончил лицейи поступил в этом году на платное отделение университета, проучился 2 месяца и попал на призывную комиссию. Иду служить в ряды ВС. Облоино то, что денег за первое полугодие не вернут, по возвращении придется заново оплатить этот же семестр, а вернусь в лучшем случае перед самойсессией, а академка на 12 мес. В результате вылетаю из Вуза. Спасибо армии.

 

А вам предоставлялась отсрочка при обучении в лицеи?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же ситуация. В этом году окончил колледж, отсрочка была. Поступил в ВУЗ очно и платно и сразу же оттуда вылетил, акадэм мне не дали. Но я сделал чуть умно, я отчислился 2 сентября, в заявлении написал, "К учебе не приступал и значит деньги переносятся на моё возвращение из ВС" А после армии уже буду решать что делать с деньгами, забрать или учиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае, если образовательная услуга оказана не будет, можно рассчитывать на возвращение уплаченных средств за вычетом расходов вуза. Правда, получать их, возможно, придется в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре об обучении должно быть это все оговорено. Прочитайте внимательно договор. Там будут ответы на ваши вопросы.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...