Перейти к содержанию

Открытие нового форума


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
14.06.05 мы открываем наш новый форум. Здесь вы можете задавать любые вопросы нашим специалистам. Пожалуйста, перед тем как оставить сообщение, определитесь с правильной рубрикой, что бы нашим модераторам не пришлось переносить ваши топики в соответствующие разделы.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
[quote name='cost']у меня костно-хрящевой экзастос на тазобедренной кости(оперирован). Это ничего не дает? Я полностью годен?[/QUOTE] Если движения в суставе в полном объеме и нет нарушения его функции, то рекомендую работать в другом направлении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста. у меня в карточке написано: Периодичечкие жалобы на боли в спине. Наблюдался с 8 лет по поводу нарушения осанки. в 2003 поставлен диагноз скалиоз пояснично - грудного отдела позвоночника 1 степени. Ось позвоночника визуально правильная.Грудная клетка не деформирована. Увеличен гр. кифоз. диагноз: правосторонний скалиоз 1 степени с верщ. Th6 Остеохондропатические деформации Th 8,9,10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леша17031989']Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста. у меня в карточке написано: Периодичечкие жалобы на боли в спине. Наблюдался с 8 лет по поводу нарушения осанки. в 2003 поставлен диагноз скалиоз пояснично - грудного отдела позвоночника 1 степени. Ось позвоночника визуально правильная.Грудная клетка не деформирована. Увеличен гр. кифоз. диагноз: правосторонний скалиоз 1 степени с верщ. Th6 Остеохондропатические деформации Th 8,9,10[/QUOTE] Подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...