Перейти к содержанию

Пригласили на бесседу из милиции


Гость aleshko

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Извиняюсь если такая тема уже была.. по поиску не нашёл.Вообщем позвонил человек из милиции и мило так попросил подойти побеседовать к нему,мотивируя это тем что ему военкомат сообщил что я к ним не появляюсь.Что посоветуете делать? и чем грозит неявка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Извиняюсь если такая тема уже была.. по поиску не нашёл.Вообщем позвонил человек из милиции и мило так попросил подойти побеседовать к нему,мотивируя это тем что ему военкомат сообщил что я к ним не появляюсь.Что посоветуете делать? и чем грозит неявка?

 

Явиться вы обязаны только по повестке, думаю что это одна из милицейских хитростей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Извиняюсь если такая тема уже была.. по поиску не нашёл.Вообщем позвонил человек из милиции и мило так попросил подойти побеседовать к нему,мотивируя это тем что ему военкомат сообщил что я к ним не появляюсь.Что посоветуете делать? и чем грозит неявка?

 

Могут и закатиться к вам домой ( при игнорировании походов в военкомат ), а так звонок вас ни к чему не обязывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в милиции вам вручат что-нить под подпись. С одной стороны можно не ходить, с другой если уж вспомнили то отстанут.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.Пожалуй останусь дома.Надо только этот призыв продержатся а дальше все будет окей...

 

Ты, если скрываешься, то скрывайся хотя бы не дома, а то по детски это как-то. Домой ведь, как правильно отметил AKZEN, и закатиться могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, если скрываешься, то скрывайся хотя бы не дома, а то по детски это как-то. Домой ведь, как правильно отметил AKZEN, и закатиться могут.

можно просто дверь не открывать, прикинуться что нет никого..не станут же дверь ломать, чтобы проверить его присутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто дверь не открывать, прикинуться что нет никого..не станут же дверь ломать, чтобы проверить его присутствие

 

Разные могут быть ситуации, когда надеятся на соблюдение формальностей со стороны сотрудников ВД лучше не стоит. Относительно сломать дверь, то почему бы и нет? Пришли вручить повестку, глядь дверь сломана, зашли спросить всели нормально, заодно вручили повестку.

Для того, кто "скрывается" aleshko ведет чрезвычайно открытый образ жизни, его запросто вызванивает по телефону СМ.

Кстати не мешало бы сказать, как представился СМ по должности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в милицию обычно приезжает пара сотрудников военкомата и увозят нескольких таких "неявленцев" в военкомат.. далее.. по обстоятельствам) меня так загребли хотя я учился в колледже поэтому расслабился и прокатился =) получил повестку через несколько недель явиться на очередное мед освидетельствование и всё.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам к телефону не подходил,мама дала думала мне друзья звонят =),а сам этот сотрудник ни как не представился только фамилию назвал.Что надо скрываться не дома... идея хорошая,но к сожалению сейчас такой возможности нету.Дверь у меня хорошая,железная вряд ли они её сломать смогут.Главное что бы по башке не надавали,а то они со злости могут и избить как следует :(

И что они сейчас ко мне пристали так... народу то вроде много идёт в этот призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные могут быть ситуации, когда надеятся на соблюдение формальностей со стороны сотрудников ВД лучше не стоит. Относительно сломать дверь, то почему бы и нет? Пришли вручить повестку, глядь дверь сломана, зашли спросить всели нормально, заодно вручили повестку.

Для того, кто "скрывается" aleshko ведет чрезвычайно открытый образ жизни, его запросто вызванивает по телефону СМ.

Кстати не мешало бы сказать, как представился СМ по должности?

Очень смешно давно такой фигни не читал.

Дверь ломать они не будут это полная чушь.

 

Я сам к телефону не подходил,мама дала думала мне друзья звонят =),а сам этот сотрудник ни как не представился только фамилию назвал.Что надо скрываться не дома... идея хорошая,но к сожалению сейчас такой возможности нету.Дверь у меня хорошая,железная вряд ли они её сломать смогут.Главное что бы по башке не надавали,а то они со злости могут и избить как следует :(

И что они сейчас ко мне пристали так... народу то вроде много идёт в этот призыв.

Не боись просто не открывай дверь это твоё законое право никто тебе её ломать не будет.

План подняли так, что ребята с Вк спешать его выполнить.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый уже в течение 4 лет дверь не открывает милиции/вк, прикидывается что его нет дома..они приходят один-два раза за призыв, он отсидится, а меж призывами делает, что хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый уже в течение 4 лет дверь не открывает милиции/вк, прикидывается что его нет дома..они приходят один-два раза за призыв, он отсидится, а меж призывами делает, что хочет)

Весело от армии косит, это безопасный способ.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...