Перейти к содержанию

И опять магистратура!!!!


Гость Демосфен

Рекомендуемые сообщения

Был в ВК, вынесли решение о призыве) Но я внес сумятицу и путаницу. Все мне зачитывают какую-то часть закона, которую я нигде не видел) Доходит до смешного. Не могли бы вы рассказать, что это за положение о непрерывном обучении и обучении в том же образовательном учреждении. Откуда это вообще взялось??? Это что устаревшая версия или она сейчас действует? Как это расценивать? :banghead: :banghead:

 

добавлено через 1 минуту

Что-то подобное было рассмотрено в предыдущих темах. Тогда молодой человек сказал, что читал устаревшую 104 статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в ВК, вынесли решение о призыве) Но я внес сумятицу и путаницу. Все мне зачитывают какую-то часть закона, которую я нигде не видел) Доходит до смешного. Не могли бы вы рассказать, что это за положение о непрерывном обучении и обучении в том же образовательном учреждении. Откуда это вообще взялось??? Это что устаревшая версия или она сейчас действует? Как это расценивать? :banghead: :banghead:

 

добавлено через 1 минуту

Что-то подобное было рассмотрено в предыдущих темах. Тогда молодой человек сказал, что читал устаревшую 104 статью.

 

Такого положения нет, и вопросы связанные с предоставлением отсрочки по обучению подробно регламентируются ч.2 ст. 24 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется обучающимся по:

программам магистратуры, если они не имеют диплом специалиста или диплом магистра и поступили в указанные образовательные учреждения в год получения квалификации (степени) "бакалавр", - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно члены призывной комиссии не очень понимают на основании какого нормативного акта дают отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы Вы ответить в течение какого срока я могу подать апелляцию в суд, чтобы приостановить решение ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы Вы ответить в течение какого срока я могу подать апелляцию в суд, чтобы приостановить решение ПК?

 

Жалобу вы можете подать в течении 3х месяцев со дня вынесения решения ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...