Перейти к содержанию

Будет или нет отсрочка?


Гость Михаил86

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Моя проблема заключается в то что: В 2004 году я поступил в ВУЗ, из него в 2005 году был отчислен. В 2005 поступил уже в другой ВУЗ в другом городе, где и по настоящее время обучаюсь. Сейчас в вузе меня обязали встать на учет в местный военкомат. Отсрочка в приписном до 2009.Дадут ли мне 2 отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Моя проблема заключается в то что: В 2004 году я поступил в ВУЗ, из него в 2005 году был отчислен. В 2005 поступил уже в другой ВУЗ в другом городе, где и по настоящее время обучаюсь. Сейчас в вузе меня обязали встать на учет в местный военкомат. Отсрочка в приписном до 2009.Дадут ли мне 2 отсрочку?

 

Я считаю что вам откажут в продлении отсрочки, в связи с изменениями вступившими в силу 01.01.2008 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что приказ о зачислении в вуз с 2005, и в старый военкомат эти сведения подавались - это ни как не влияет?

 

Могут сослаться на то, что отсрочку вы не офрмляли, справки о вашем обучении в ВУЗе еще не являются отсрочкой, отсрочка вам предоставляется решением ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает что старый военкомат вторую отсрочку мне не предоставлял?Повестки из него не приходят.

 

Возможно отсрочка вам была предоставленна заочно, что противозаконно. У вас есть запись в приписном об отсрочке?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, с 2004 по 2009год

 

В этом случае оспорить решение ПК будет крайне сложно, советую вам искать другие основания для решения данного вопроса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...