Перейти к содержанию

В армию сразу после школы?


Гость AntonPopov

Рекомендуемые сообщения

В 2009 году заканчиваю школу. Но 18 лет мне исполнится уже в марте 2009, то есть до окончания школы. Меня заберут в армию сразу после окончания школы или я могу попытаться все-таки поступить в ВУЗ и получить отсрочку по учебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2009 году заканчиваю школу. Но 18 лет мне исполнится уже в марте 2009, то есть до окончания школы. Меня заберут в армию сразу после окончания школы или я могу попытаться все-таки поступить в ВУЗ и получить отсрочку по учебе?

 

Закон позволяет вас призвать на ВС после окончания школы и до поступления в ВУЗ, так как отсрочки на тот момент у вас не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне говорили, главное поступить в ВУЗ, а до поступления не получить повестку. Тогда так как тебе уже есть 18, тебе дадут отсрочку от армии для обучения в ВУЗе. Могут попытаться вручить повестку вместе с аттестатом – не надо брать, они просто совмещают приятное с полезным )), потому что аттестат и повестка никак между собой не связаны, просто под общую лавочку суют ее нашему брату. Даже если не поступишь, волноваться нечего. За 50 тыс. сегодня можно спокойно от армии уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Где вы такое слышали?! Нет таких цен давно! Пол класса в поисках врачей и блата. Даже в военкомате дешевле 100 не откупишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне говорили, главное поступить в ВУЗ, а до поступления не получить повестку. Тогда так как тебе уже есть 18, тебе дадут отсрочку от армии для обучения в ВУЗе. Могут попытаться вручить повестку вместе с аттестатом – не надо брать, они просто совмещают приятное с полезным )), потому что аттестат и повестка никак между собой не связаны, просто под общую лавочку суют ее нашему брату. Даже если не поступишь, волноваться нечего. За 50 тыс. сегодня можно спокойно от армии уйти.

 

Повестку вам могут вручить не только с аттестатом, и если вы получите ее лично и под росспись, то вы будете обязаны по ней явиться, а не законно решать вопросы с призывом вам не советую, лучше обратиться за помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и так все законно сделал - через «ЛенЮст» за 50 тыс. весной решил проблему - нашли обходные пути в законе. Не думаю, что за полгода в два раза цены поднялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и так все законно сделал - через «ЛенЮст» за 50 тыс. весной решил проблему - нашли обходные пути в законе. Не думаю, что за полгода в два раза цены поднялись.

 

А на момент "решения" вам уже было 18 лет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и так все законно сделал - через «ЛенЮст» за 50 тыс. весной решил проблему - нашли обходные пути в законе. Не думаю, что за полгода в два раза цены поднялись.

 

Большое спасибо за совет. Рассказал родителям - они согласны помощь материально. Вроде недорого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за совет. Рассказал родителям - они согласны помощь материально. Вроде недорого :)

 

Данная не дороговизна может привести к пагубным последствиям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная не дороговизна может привести к пагубным последствиям.

 

Доверяй, но проверяй. Мне пришлось на себе проверять, ребята не подкачали и я сейчас в кирзаках не хожу :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А если в военкомате сказать в начале 11 клааса, что поступаешь в военное училище-отсрочку ведь дают? А самому после выпускного завалить экзамены в военное училище и поступать в ВУЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в военкомате сказать в начале 11 клааса, что поступаешь в военное училище-отсрочку ведь дают? А самому после выпускного завалить экзамены в военное училище и поступать в ВУЗ?

 

На самом деле нет, вам просто нужно сразу поступать в ВУЗ, но вам нужны основания для того, что бы вас не призвали до 15 июля.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле для поступления военное училище отсрочки не дают?

 

Отсрочка по обучению во всех случаях предоставляется уже после вашего зачисления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на усмотрение военкомата. Могут и пойти Вам на встречу, а могут и призвать в вессений призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная не дороговизна может привести к пагубным последствиям.

 

Если 50 000 руб.-это дешево,то каковы тогда расценки Вашей коллегии?

 

 

Все на усмотрение военкомата. Могут и пойти Вам на встречу, а могут и призвать в вессений призыв.

 

 

А от чего зависит это усмотрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>А от чего зависит это усмотрение?

 

от степени выполнения плана. если план выполнен - то не призовут и так, если дело швах - то все от дополнительных обстоятельств зависит.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в марте в военкомат. Мы не отказываем. Пока призывников достаточно, желающих.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...