Перейти к содержанию

Военкомат должен???


Рекомендуемые сообщения

Осенний призыв в разгаре. Сейчас меня (и много кого) на мед.комиссию вызывают мучают...Меня отправляют на доп.обследование в краевую больницу, а до нее почти 400 км. У нас говорят, что оплачивать должны дорогу и тд., но мне пока ничего не говорят. Так вот кто знает про такое? Если надо я за свой счет поеду (пусть подавяться), но все же...Есть какой-нибудб НПА регламентирующий данный вопрос.

 

И еще. Моему родственнику пришла повестка, а ему еще 17 лет (на 1 в\у его в 16 лет ставили, а меня вообще в 15 в школе, а должны в 17 козлы). У него хрен знает какая болезнь, он им док. принес, а ему на обследование не поедешь до 18 лет. Здесь вопрос, до 18 действительно не положено на доп.обследование отправлять...У меня спрашивал а я так и не нашел ответ....

ВОЕНКОМАТ с каждым днем фигеет все больше и больше...

 

С уважением.

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Меня отправляют на доп.обследование в краевую больницу, а до нее почти 400 км. У нас говорят, что оплачивать должны дорогу и тд., но мне пока ничего не говорят. Так вот кто знает про такое?

В соответствии с ч.1 ст.6 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007)

"О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" гражданам возмещаются расходы, связанные с наймом (поднаймом) жилья и оплатой проезда от места жительства (работы, учебы) и обратно, а также командировочные расходы.

Здесь вопрос, до 18 действительно не положено на доп.обследование отправлять

Да так как ваш родственник не достиг призывного возраста, осуществление в отношение него мероприятий связанных с призывом на ВС не законно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно....

ЗВОиВС надо чаще читать много там полезного

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно....

ЗВОиВС надо чаще читать много там полезного

 

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...