Перейти к содержанию

Был в военкомате Приморского района


Wiener

Рекомендуемые сообщения

Был в военкомате Приморского района на (2 отделение) ул. Приморская д. 3

Военкомат перекрыт и в него никого не пускают, все призывники распологаются на скамейках в прихожей. В дверях(за прихожей) стоит стол, за ним стоит сотрудница милиции.Любые попытки заглянуть внутрь военкомата кончаются замечанием или воплем с её стороны.Если кого и пускает, то только до ближайшего кабинета, но велит проскакивать очень быстро, только до кабинета и обратно.

Работники военкомата(дембеля) собирают у призывников паспорта и приписные, находят их дела.Объявляют фамилии и просят выдти на улицу.Дальше собравшуюся на улицы "группу" призывников работник военкомата отводит на медкомиссию, распологающуюся с обратной стороны здания в поликлиннике на 3-ем этаже.

Медкомиссия проходит в одном кабинете, столы поставлены в ряд, за которыми сидят врачи.Проходишь всех быстро по эстафете.

В другом конце кабинета распологаются прошедшие медкомиссию в ожидании повесток.Регулярно приходит военный и работница военкомата и раздаёт всем повестки под подпись.Дальше, получившие повестку уходят домой.

На медкомиссию часть призывников приходят с родителями и пачками справок.

Насильственно доставленных и призванных не видел, но такое вполне может иметь место.

Военкомат полностью подготовлен к облавам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в военкомате Приморского района на (2 отделение) ул. Приморская д. 3

Военкомат перекрыт и в него никого не пускают, все призывники распологаются на скамейках в прихожей. В дверях(за прихожей) стоит стол, за ним стоит сотрудница милиции.Любые попытки заглянуть внутрь военкомата кончаются замечанием или воплем с её стороны.Если кого и пускает, то только до ближайшего кабинета, но велит проскакивать очень быстро, только до кабинета и обратно.

Работники военкомата(дембеля) собирают у призывников паспорта и приписные, находят их дела.Объявляют фамилии и просят выдти на улицу.Дальше собравшуюся на улицы "группу" призывников работник военкомата отводит на медкомиссию, распологающуюся с обратной стороны здания в поликлиннике на 3-ем этаже.

Медкомиссия проходит в одном кабинете, столы поставлены в ряд, за которыми сидят врачи.Проходишь всех быстро по эстафете.

В другом конце кабинета распологаются прошедшие медкомиссию в ожидании повесток.Регулярно приходит военный и работница военкомата и раздаёт всем повестки под подпись.Дальше, получившие повестку уходят домой.

На медкомиссию часть призывников приходят с родителями и пачками справок.

Насильственно доставленных и призванных не видел, но такое вполне может иметь место.

Военкомат полностью подготовлен к облавам!

 

После этого сообщения хочу обратиться к другим пользователям, в случае нарушения ваших прав вам нужно срочно предпринимать соответствующие меры http://www.prizyv.net/advice/rosisk/#f

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в военкомате Приморского района на (2 отделение) ул. Приморская д. 3

Военкомат перекрыт и в него никого не пускают, все призывники распологаются на скамейках в прихожей.

 

Так у них там ремонт, поэтому такая ерунда. Был на комиссии в конце сентября, комиссия уже начала работать, но при мне все шли самостоятельно-- без родителей.

И лично мне понравилась оперативность работы комиссии, расположение всех врачей в одном зале, ряд показаний записали с моих слов, поставили категорию "А" и быстро отпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в военкомате Приморского района на (2 отделение) ул. Приморская д. 3

Военкомат перекрыт и в него никого не пускают, все призывники распологаются на скамейках в прихожей. В дверях(за прихожей) стоит стол, за ним стоит сотрудница милиции.Любые попытки заглянуть внутрь военкомата кончаются замечанием или воплем с её стороны.Если кого и пускает, то только до ближайшего кабинета, но велит проскакивать очень быстро, только до кабинета и обратно.

Работники военкомата(дембеля) собирают у призывников паспорта и приписные, находят их дела.Объявляют фамилии и просят выдти на улицу.Дальше собравшуюся на улицы "группу" призывников работник военкомата отводит на медкомиссию, распологающуюся с обратной стороны здания в поликлиннике на 3-ем этаже.

Медкомиссия проходит в одном кабинете, столы поставлены в ряд, за которыми сидят врачи.Проходишь всех быстро по эстафете.

В другом конце кабинета распологаются прошедшие медкомиссию в ожидании повесток.Регулярно приходит военный и работница военкомата и раздаёт всем повестки под подпись.Дальше, получившие повестку уходят домой.

На медкомиссию часть призывников приходят с родителями и пачками справок.

Насильственно доставленных и призванных не видел, но такое вполне может иметь место.

Военкомат полностью подготовлен к облавам!

 

Работники воекомата всего лишь выполняют свою работу.

 

Медведев сказал призвать 213 тыс а им бедным все это выполнять :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев сказал призвать 213 тыс а им бедным все это выполнять

А детей-то своих военкоматовские 100% отмазали.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размещение врачей в одном зале-" лошадиная система" противоречащая врачебным принципам

 

Так частёнько делают. На СП так было. Какие у нас военкоматы так всё и делают.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...