Перейти к содержанию

Обследование в области


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,сегодня пришёл в военкомат так как меня 23 отправляют в областной центр на обследование военкомат но мне туда шило ехать слыхал что там могут признать годным если не даш денег или ещё какая нибудь не прикольная фигня ,вообщем пришёл и говорю что хочу в другом месте пройти обследование не от военкомата ,он мне говорит вот если там тебя типо не устроит заключение вот тогда будешь писать жалобу так что полюбому надо ехать туда ,правомерно ли он говорит ?? у меня чего то сомнения подскажите пожалуйста!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы получили направление на дополнительное мед. обследование. При этом вы не вправе выбирать мед. учреждение. Если вы действительно будете впоследствии не согласны с заключением о вашей годности к военной службе, вы можете его обжаловать как в административном, так и в судебном порядках.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот случай, когда РВК прав. Вы получили направление в определенную больницу для прохождения дополнительного обследования. После чего, если ваш диагноз подтвердится вы получите соответсвующую категорию годности. В случае несогласия с решеним призывной комиссии вы можете обжаловать данное решение в вышестоящую призывную комиссию или в суд. А также можете воспользоваться своим правом на проведение независимой военно-врачебной экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...