Перейти к содержанию

Вот такая проблема


Гость lewis

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня вот такая проблема. В следующем году хочу поступить в университет чтобы получить отсрочку по обучению...но проблема в том что недавно пришлось подписать повестку о прибытии в военкомат для прохождения мед комиссии. У меня такой вопрос: могу ли я поступить в след. году в университет если буду уклоняться от призыва и не пойду в военкомат до времени подачи документов в образовательное учреждение? И будут ли какие-нибудь проблемы с военкоматом при поступлении? Пожалуйста помогите с проблемой а то как то очень не по себе. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста свое положение по подробнее?

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lewisТебе когда исполнилось или исполнится 18 лет?

Какое у тебя образование?

Отсрочку по обучению предоставляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 лет мне исполнилось в апреле. Закончил лицей летом этого года (поступил в него после 9 класса) получил среднее специальное образование. на счет отсрочки точно не знаю можно ли считать обучение на среднее специальное образование за отсрочку или нет? у нас курс 11 классов был растянут на три года после выдавали диплом о проффессии и аттестат о среднем образовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня вот такая проблема. В следующем году хочу поступить в университет чтобы получить отсрочку по обучению...но проблема в том что недавно пришлось подписать повестку о прибытии в военкомат для прохождения мед комиссии. У меня такой вопрос: могу ли я поступить в след. году в университет если буду уклоняться от призыва и не пойду в военкомат до времени подачи документов в образовательное учреждение? И будут ли какие-нибудь проблемы с военкоматом при поступлении? Пожалуйста помогите с проблемой а то как то очень не по себе. Заранее спасибо

 

Проблемы возникнуть могут:

1. Вас поймают и вручат повестку лично, по которой вы будете обязаны явиться;

2. Если вы будете уклоняться и после этого, на вас могут завести УД по ч.1 ст.328 УК РФ;

Советую вам искать другие основания для предоставления вам отсрочки, например по медицине.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...