Перейти к содержанию

Звонили с ФСБ


Рекомендуемые сообщения

В конце лета на мой сотовый звонил некто с ФСБ (не представился).

Он знал какой я институт закончил и какой факультет.

Предлагал контрактную службу в пограничных войсках и если что, позвонить по этому номеру.

Стоит ли к этому как-то отнестись,если у меня категория Б4)))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы не служили срочную службу, то тем более Вам не стоит реагировать на этот звонок. Если бы Вас хотело найти ФСБ, то они бы, как минимум, встретились бы с Вами. А так...это не серьезно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце лета на мой сотовый звонил некто с ФСБ (не представился).

Он знал какой я институт закончил и какой факультет.

Предлагал контрактную службу в пограничных войсках и если что, позвонить по этому номеру.

Стоит ли к этому как-то отнестись,если у меня категория Б4)))???

как это? о_О Первый раз такое слышу... Они бы не звонили по сотовому телефону. Либо по домашнему, либо в гости. Скорей всего розыгрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер определился? Звони и говори, что к нему за шуточки придёт в гости настоящее ФСБ

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bugor, Если бы Вас хотели найти сотрудники ФСБ, то они бы уведомили по почте заказным письмом и непременно встретились с Вами. Практика предложений прохождения службы по контракту в погр. войсках у ФСБ не применяется, это может предложить военкомат в соответствии с вашими показателями пригодности. А такой звонок может быть розыгрышем, или с преступным умыслом, не реагируйте на звонок.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце лета на мой сотовый звонил некто с ФСБ (не представился).

Он знал какой я институт закончил и какой факультет.

Предлагал контрактную службу в пограничных войсках и если что, позвонить по этому номеру.

Стоит ли к этому как-то отнестись,если у меня категория Б4)))???

 

С вашей категорией годности прохождение службы в погранвойсках вряд ли возможно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого же телефона звонили еще нескольким выпускникам и не только моего ВУЗа!

 

Есть вероятность, того, что в связи в не докомплектом личного состава в ФСБ и МВД, сотрудники отдела кадров прозванивают, наиболее заинтересовавших их кондидатов, но как правило, в основном это офицеры запаса, отлужившие в ВС РФ, тех людей которые проходили службу в системе МВД. Однако на, что соит обратить внимание:

1-На номер звонящего( если звонят с гор.номера его легко проверить)

2-Если вам не представились, это говорит о том, что человек звонящий вам на 90% пытается вас разыграть.

3-Есть ситуации(сам столкнулся) когда бызы данных на людей которые работали(в МВД) или служили(ВС РФ), попадают в руки ЧОП, которые этим пользуются.

 

В любом случае, если вам позвонили и предложили встретится не соглашайтесь. Попросите полсказать адрес подразделения или контакный телефон туда(гор.номер).

Закон - свод правил, установленный людьми и для людей, но вседга есть, исключения из правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что милиция обходит демобилизованных армейцев по квартирам, раздает листовки о службе в милиции. Так сказать вербуют отслуживших для работы в милиции.

Нет здорового призывника, есть плохо обследованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

И конечно же никто из ответивших близко не связан с ФСБ.Перезвоните и спросите что конкретно было нужно.По ходу разговора поймете развод это или нет.

Если нет то стоит сходить и пообщаться...ИМХО.Если да,то улыбнуться и послать их лесом.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...