Перейти к содержанию

Годен ли я к службе?


Гость s88

Рекомендуемые сообщения

Годен ли я к службе в армии с такими заболеваниями? хр. гастродуодэнит, хр.панкреотит, хр.нейродэрмит, хр.ринит, хр.гайморит, хр.пилоенифрит, хр.холецистит, аллергия. Операция паховая грыжа, операция на искревление носовой перегородки после которой мне был поставлен диагноз под вопросом болезнь Виллибранда? это значит плохая свёртываемость крови. Операция полип прямой кишки (доброкачественная опухоль) при которой я потерял много крови и мне два раза привозили донор, тоесть два раза делали переливание крови. Но а мелкие переломы ключицы и носа я несчитаю. Кто знает или может подсказать годен ли я к армии или нет, напишите мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета по нескольким направления сразу. Волноваться не стоит....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексанндр

Здравствуйте!На что я могу расчитывать со Спаечной болезнью брюшной полости(апперацию делали в детстве),в акте так и написано-Спаечная болезнь бр. полости!В военкомате пока мурыжат,и не нет и не да.Прошу ваш совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурыжат, потому, что наверно нет нарушений функции. А сама по себе спаечная болезнь нечего не дает. Судите сами:

 

1. брюшинные спайки с незначительным нарушением функций

Синонимы: спаечная болезнь

Категория: В

Статья: 57. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относятся:

болезни пищевода, кишечника, брюшинные спайки с незначительным нарушением функций;

выпадение прямой кишки при дефекации (I стадия), хронический парапроктит, протекающий с редкими обострениями.

 

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp11/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексанндр

Еще вопросик.Когда лежал на обследовании,там давали пить барий и потом делали снимки(видимо смотрели как это все там проходит),дак вот в акте то еще написали,что судя по снимкам прохождение этого бария(следовательно наверное и пищи)затруднено!Это может как нибудь повлиять?И еще до кучи у меня храничюгастрит и полип стенки желчного пузыря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Еще вопросик.Когда лежал на обследовании,там давали пить барий и потом делали снимки(видимо смотрели как это все там проходит),дак вот в акте то еще написали,что судя по снимкам прохождение этого бария(следовательно наверное и пищи)затруднено!Это может как нибудь повлиять?И еще до кучи у меня храничюгастрит и полип стенки желчного пузыря

Для оценки нарушения функции при спаечной болезни рентгенологическое исследование с барием - самое главное исследование. При нарушении пассажа бария по кишечнику можно надеяться на получение военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте,моему другу поставили диагноз болезнь Виллибранда.

на, что он может расчитывать?пока дали отсрочку на год.

 

добавлено через 1 минуту

С каким зрением призывник может забыдь про армию?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,моему другу поставили диагноз болезнь Виллибранда.

на, что он может расчитывать?пока дали отсрочку на год.

 

добавлено через 1 минуту

С каким зрением призывник может забыдь про армию?спасибо

 

Через год призывная комиссия направит Вашего друга на обследование, если диагноз подтвердится , призыву не подлежит. Если миопия любого глаза будет более -6,0 дптр - призыву не подлежит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...