Перейти к содержанию

Служба на кавказе сегодня


Ilia456

Рекомендуемые сообщения

http://14tbap-kos.livejournal.com/1548.html#cutid1

Чел хорошо так и правдиво написал.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оченьь печальный расказ, жалко парня.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора Россию встряхнуть. Только как это сделать? Может создадим тайную организацию. 10000 человек хватит, чтоб подчинить Москву. Нужен план действий по захвату власти и организации управления в дезорганизованном государстве. И конечно надо заручиться поддержкой простых людей. Распространение прокламаций-листовок с разъяснением сложившейся ситуации. Всё под идеалами Великой французской революции - Свобода, Равенство и Братство. Исключить как можно жертв. Введение временного правительства и подготовка выборов в учредительное собрание. На подготовку надо около 4 лет. Если мы так будем жить как сейчас живём ещё 20 лет, России придёт в упадок.

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора Россию встряхнуть. Только как это сделать? Может создадим тайную организацию. 10000 человек хватит, чтоб подчинить Москву. Нужен план действий по захвату власти и организации управления в дезорганизованном государстве. И конечно надо заручиться поддержкой простых людей. Распространение прокламаций-листовок с разъяснением сложившейся ситуации. Всё под идеалами Великой французской революции - Свобода, Равенство и Братство. Исключить как можно жертв. Введение временного правительства и подготовка выборов в учредительное собрание. На подготовку надо около 4 лет. Если мы так будем жить как сейчас живём ещё 20 лет, России придёт в упадок.

 

Похоже на призыв к насильственному захвату власти в нарушение Конституции, споряженный с подысканием сообщников.

Вас не смущает, что сама Французская революция не смогла выдержать верность своим идеалам, да и мы вроде бы нечто подобное уже пробывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...