Перейти к содержанию

Синдром крамера


Рекомендуемые сообщения

Невролог мне поставил диагноз синдром крамера а хирург поставил артроз правового коленного сустатава, к какой категории я отношусь?

И ищё вопрос в расписании болезней присутсвуют такии категории годности Б-3 Г-4 что значат эти цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невролог мне поставил диагноз синдром крамера

если правильно написал диагноз: Бурденко — Крамера синдром = Синдром мозжечкового намёта -

головные боли и боли в глазах, светобоязни, блефароспазма и слезотечения с менингеальными симптомами.

Какое обледование делал? Когда?

 

а хирург поставил артроз правового коленного сустатава, к какой категории я отношусь?

 

Тут точно годен. Почитай мою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде так и назвал только я ему сказал что у меня по ночам ногу сильно ногу сводит потом три дня хромаю ноги провая от левой отличаются после приступа он так и сказал синдром крамера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде так и назвал только я ему сказал что у меня по ночам ногу сильно ногу сводит потом три дня хромаю ноги провая от левой отличаются после приступа он так и сказал синдром крамера.

 

У тебя есть мед документы от невропатолога - уточни диагноз! КАКИЕ АНАЛИЗЫ, обследования делал?

 

По поводу ноги, в те три дня припухлости, синяки есть - сделай в хорошей клинике платно УЗИ колена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запутанно как то. Если нет ограничений движения в суставе, то трудно чего то добиться. А с неврологией выясняйте поподробнее. Крамеров очень много!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...