Перейти к содержанию

Могу ли я сходить в больничку?


VadimS

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой: призыв идет, повестку пока не получал, да и надеюсь, что не получу.

 

Закралась мысль: а мож сходить в больничку да пройти обследование? Вдруг чего найдут? Потом подумал: а не сдаст ли меня больничка военкомату?

 

Что скажете, господа неприсяжные-выжидатели :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: призыв идет, повестку пока не получал, да и надеюсь, что не получу.

 

Закралась мысль: а мож сходить в больничку да пройти обследование? Вдруг чего найдут? Потом подумал: а не сдаст ли меня больничка военкомату?

 

Что скажете, господа неприсяжные-выжидатели :)?

 

Самостоятельное прохождение полного МО, это один из самых верных способов выявления у вас не призывного заболевания, в ВК вас "сдавать" не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: призыв идет, повестку пока не получал, да и надеюсь, что не получу.

 

Закралась мысль: а мож сходить в больничку да пройти обследование? Вдруг чего найдут? Потом подумал: а не сдаст ли меня больничка военкомату?

 

Что скажете, господа неприсяжные-выжидатели :)?

 

Советую начать с рентгена стоп и позвонка, рентген стоп делать с нагрузкой стоя на одной ноге, рентген позвонка делать стоя.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: призыв идет, повестку пока не получал, да и надеюсь, что не получу.

 

Закралась мысль: а мож сходить в больничку да пройти обследование? Вдруг чего найдут? Потом подумал: а не сдаст ли меня больничка военкомату?

 

Что скажете, господа неприсяжные-выжидатели :)?

 

Да все выше написанное, верно, но есть такое понятие как внеглассная договоренность, то есть в больницке сливают инфу, в военком, а те за это им присылают рабочую силу(солдат) бесплатно. Так, что советую идти только к знакомым врачам, либо анонимное обследование делать(есть такая услуга в часных клиниках)

Закон - свод правил, установленный людьми и для людей, но вседга есть, исключения из правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не таликивался с такой договоренности. Знаю другое: иногда на почве личных отношений того или иного врача и военкома/начальника 2 отделения (кто-то из родственников врача, например, подлежит призыву) врачи не замечают те ли иные заболевания. Но в случае, если пациент, готов себя защищать, врачи всегда принимают решение в его пользу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...