Перейти к содержанию

диагноз на отсрочку


Рекомендуемые сообщения

Я по акту от ВК на стационаре КВД для уточнения диагноза- атопический дерматит. Высыпаний нет. В мед.книжке записей мало, только детские диатезы до году и аллергодерматит. Последние 4 года высыпания были, но за лето всё прошло. В КВД ставят предварительно- себарейный дерматит, о последних высыпаниях записи только у дерматолога РВК, когда являлся на мед.комиссию. Поэтому он и направил в КВД. Стоит ли запросить у него отдельно справку для КВД, чтобы он засвидетельствовал эти высыпания?

Попутно, не имея больше актов от ВК( не выпросить), я обследовался в обл.клинике у нервопатолога, сделали рентген.снимки позвоночника и стоп. Травмотолог и нервопатолог по заключению рентгенолога ставят диагноз: хр. тораколюмбалгия(возможно так..), не резковыраженный болевой с-м на фоне правостороннего сколиоза поясничного отдела 1 степени, кифоза грудного отдела позвоночника. Продольное плоскостопие обеих стоп второй степени. Назначено амб.лечение. Вопрос: после станц.обслед-я в КВД я с этим актом появляюсь в РВК и несу справку от нервопатолога или иду по месту жительства принимать амб. лечение по назначению, а уже после являюсь в РВК с актом от КВД пройдя лечение у нервопатолога.

Могут ли стать основанием для получения отсрочки вышеперечисленные диагнозы?

Требовать ли от РВК акты на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответят, ответят.. Надо же понимать, что это форум. Никто здесь сутками не сидит!!!

 

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

 

атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова

Синонимы: нейродермит, АтД, атопический дерматит

Категория: В

Статья: 62, п. "б"

Дополнительно: Наличие атопического дерматита (экссудативного диатеза, детской экземы, нейродермита) в анамнезе при отсутствии рецидива в течение последних 10 лет, а также разновидности ограниченной склеродермии - "болезни белых пятен" не является основанием для применения настоящей статьи, не препятствует прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp12/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы прочитали сообщение тодиагноз в квд ставят себор. дерматит и по остальным вопросам хотелось бы получить ответ спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По остальным направлениям шансов нет, если конечно Вы в течении долгого времени не наблюдались у невропатолога. На фоне плоскостопия нужен артроз 2 стадии. По поводу всех остальных дерматитов... Если не будет серьезных проявлений на коже, расчитывать не на что.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите стоит ли отнести в врк справки от обл. невропат. и травмат. с диагнозами и рекомендациями ношение стелек супинаторов запрет физ.перегрузок с рывковыми движениями переохлаждениия сан.курорт.лечение и что это даст. у меня образование техник програм.обесп.вт и ас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите стоит ли отнести в врк справки от обл. невропат. и травмат. с диагнозами и рекомендациями ношение стелек супинаторов запрет физ.перегрузок с рывковыми движениями переохлаждениия сан.курорт.лечение и что это даст. у меня образование техник програм.обесп.вт и ас

 

Рекомендации из справок посмотрят и учтут. Вместо категории А1 получишь Б-3 распространенная практика.

По поводу образования - надо иметь ВУС (Военно Учетную Специальность). Например, связист, мех. водитель и пр. Также катят гражданские специальности - сварщик, стоитель... :biggrin:

но не программист:crybaby:, хотя куда попадешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эначит поблажек неждать покажу плохо и не покажу плохо а хотел ещё от экг сердца рекомендаций нарыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эначит поблажек неждать покажу плохо и не покажу плохо а хотел ещё от экг сердца рекомендаций нарыть

 

Попробуй еще сделать рентген стоп(плоскостопие продольное и поперечное), АД, к урологу сходи... :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите стоит ли отнести в врк справки от обл. невропат. и травмат. с диагнозами и рекомендациями ношение стелек супинаторов запрет физ.перегрузок с рывковыми движениями переохлаждениия сан.курорт.лечение и что это даст. у меня образование техник програм.обесп.вт и ас

 

Берите все документы, которых хоть что то есть. Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...