Перейти к содержанию

Как ломают людей


Рекомендуемые сообщения

....в докладе начальника Главного управления воспитательной работы Вооруженных сил генерал-лейтенанта Анатолия Башлакова о неуставных отношениях в армии. ”За 10 месяцев 2007 года в результате происшествий и неуставных взаимоотношений погибло 400 военнослужащих. Из этого числа небоевых потерь - 199 военнослужащих покончили с собой. Практически каждый второй военнослужащий погиб на почве суицида, что вызывает у руководства Минобороны особую тревогу”

 

Мля народ! это по 40 человек в месяц-грубо каждый день умирает 1 солдат.

Как помочь таким людям уже ТАМ? Возможно ли....!? Ведь пройти мимо легко. Помочь реально ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

В основном из за дагов- землячеств. Сплачиваться нужно и держаться горой друг за друга до конца. Иначе хана. По одиночке сломают. А наши русские ну очень разобщенные "мая хата с краю" в крови вот их как баранов по одиночке стайка дагов и терроризирует.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб дага остановить, скормить ему свинину под видом говядины, а потом банку тушёнки показать:yes2:

У нас были в инсте такие, сразу понашему жить стали:ditsch:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дану нахуй тут говарить даже не чего,Россия помойка.

 

Если вы такого мнения о РФ,то можете выехать на ПМЖ хоть в прибалтику польшк или укрвину,их правительство вас поддержет....

заодно и дышать нормальным людям станет легче....

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы такого мнения о РФ,то можете выехать на ПМЖ хоть в прибалтику польшк или укрвину,их правительство вас поддержет....

заодно и дышать нормальным людям станет легче....

Просто так не уедешь. Загран, разрешение на работу знание языка - это так не появится. А дышать легче ему то же станет

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы такого мнения о РФ,то можете выехать на ПМЖ хоть в прибалтику польшк или укрвину,их правительство вас поддержет....

 

Размечтались. Поддержат они, как же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия -одна из самых дерьмовых стран в мире, жаль, что у меня нет возможности покинуть это исчадие ада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размечтались. Поддержат они, как же...

 

эти пиндосо лизы таких как раз и поддержат,фашисты недобитые...

http://rus.delfi.lv/news/daily/politics/article.php?id=22202198

прочтите ради интереса.сколько лет прошло,их от фашистов спасали,сколько их же сельской нации погибло,но виновата именно РФ,хотя на данный момент союз был отнюдь не маленький...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защищать всех этих кремлядей, когда они наконец-то нарвутся из-за своей борзоты и неумения вести себя? Да пошли они, родина - это там где хорошо и комфортно :imho:

Помогать врагу надо бездействием, (все-таки, убивать простых солдат, которые всего лишь жертвы режима не надо), мародерством на местах и т.д.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....в докладе начальника Главного управления воспитательной работы Вооруженных сил генерал-лейтенанта Анатолия Башлакова о неуставных отношениях в армии. ”За 10 месяцев 2007 года в результате происшествий и неуставных взаимоотношений погибло 400 военнослужащих. Из этого числа небоевых потерь - 199 военнослужащих покончили с собой. Практически каждый второй военнослужащий погиб на почве суицида, что вызывает у руководства Минобороны особую тревогу”

 

 

ДА! Причем я видел по телеку, тетка-ведущая говорила тоже по этой теме, причем с таким видом, что мол удои сократились, смертей стало меньше.

 

добавлено через 7 минут

Не, ну конечно, Николай1985 переборщил, но то что в России к людям относятся как к грязи - это факт на лицо. И как верно заметил Wolfling, кремлядей защищать не хочеца, но они не нарвутся, просто наворуют сколько смогут, уйдут на пенсию, а на их место придут новые голодные, а наш народ будет все это терпеть. За Медведева, вон, почти все проголосовали, выборы можно было и не проводить. А знакомые у меня все либо не ходил на выборы, либо не за него. Отсюда вывод....

Народ власти нужен как корова фермеру - только до тех пор пока дает молоко. А потом можно и зарезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнула дискуссия.

А задумайтесь немного о России с другой стороны- можно ли в действительности любить абстрактное образование, гробящее жизни своих граждан, устраивающее невыносимую жизнь для социально-незащищенных слоев населения и, наоборот, разнузданность- для власти и богачей.

Я- не сторонник столь жестких постов, как у Николая 1985, ибо во всём этом во многом виноваты и мы, и наши предки, но факт на лицо. Если хотите не бороться, а нормально достойно жить, то страна не для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иностранные шпионы?)

 

если реально подумать,тот,у кого мозги варят и не сидит бухает по жёсткому,всегда будет при деньгах...

в США(насколько понимаю,для вас это лучшая страна в мире) не намногом лучше,а возможностей ещё меньше...там вкалывают побольше наших за тоже соотношения зарплата/расходы...

в Европе тоже не айс,работы у них нет,народ не знает чем занятся,где куш урвать...

у нас же рабочих мест по горло,а именно от этого зависит уровень жизни человека...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canabatic

 

а тебя не пугает, что тысячи людей делают бабло здесь, а живут там? Что жульё процветает, что людей на улице хватают и отправляют в казармы, где 400 человек в год погибают? Тебя не пугает хамство и нежелание следовать закону повсеместно, причём очень часто со стороны именно власти?

Странный подход. Я- не шпион, и отнюдь не русофоб, но просто иногда бывают моменты, когда начинаешь ценить жизнь, а не борьбу. Есть люди, заряженные именно на постоянное давление, а есть те, кто хочет банально ездить на среднем автомобиле, не нарушая правил. Задумайся над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не пугает хамство и нежелание следовать закону повсеместно, причём очень часто со стороны именно власти?

это пугает всех и вся...бюрократия-не подмажешь не поедешь....

 

Что жульё процветает, что людей на улице хватают и отправляют в казармы, где 400 человек в год погибают?

сейчас благо не 90,танков на улице нит,и стало гораздо спокойнее ибо большенство братков друга перестреляло...

400 человек...с этим мерится нельзя!нужно это искоренять,но поповоду половины этой цифры - суицидники,а значит человека нужно было лучше проверять на псих тестах,многие на себя руки ни когда не наложат,как бы плохо им не было,так же не позваляет этого делать и Вера...подумайте над этим...

 

когда начинаешь ценить жизнь, а не борьбу

её и нужно ценить,но в больших городах это очень трудно,именно поэтому надо старатся выезжать на просторы,где всё спокойно и тд.нет борьбы межклассовой,и отдыхать душой...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canabatic

 

бюрократии стало больше, хамство как было, так и осталось.

Не было и нет, а, значит, вероятна ситуация, что и не будет в России законопослушания. Вот вся проблема. Смешно, но ведь и правда закон совершенно не универсален для всех в России- посмотри на наши дороги, на манеру езды, и сравни с западной, где и Порше кайен будет ехать 50 в черте города, и 20-летний опель.

Я в одной из веток писал относительно армии- либо её надо сделать "для всех", т.е. и для детей бизнесменов, и для детей чиновников, либо сделать профессиональной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canabatic

 

бюрократии стало больше, хамство как было, так и осталось.

Не было и нет, а, значит, вероятна ситуация, что и не будет в России законопослушания. Вот вся проблема. Смешно, но ведь и правда закон совершенно не универсален для всех в России- посмотри на наши дороги, на манеру езды, и сравни с западной, где и Порше кайен будет ехать 50 в черте города, и 20-летний опель.

Я в одной из веток писал относительно армии- либо её надо сделать "для всех", т.е. и для детей бизнесменов, и для детей чиновников, либо сделать профессиональной.

 

+1 в европе сам пол лета проторчал,идёшь через зебру не смотря по сторонам,и пусть попробуют не пропустить...

знакомого оштрафовали за то,что он начал перезжать неконтролируемый жд переезд сразу после прохода поезда,не дождавшись белого света симофора на 250тыс р (в переводе с валюты),и это он легко отделался,ибо отец его школьного друга начальник областного СSDD (ГАИ) .:596:

 

для всех....

сейчас кстати многие из бизнесменов насильно отправляют своих чад в армию,со словами - "мы служили и всё нормально,а ты что особенный?"...но к сожалению это не каждый 2 и даже 3...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы тогда в России живете?

 

потому что взять просто так и куда то уехать вникуда нерельно,бонально не имея капитала для того что бы обустроится,да еще и незная языка.

Вообще я собираюсь уехать когда нить в Англию либо в Германию там хоть уровень жизни соответствует всему, а у нас в России просто распиздос,думаю примеры приводить не надо сами понимаете.

 

добавлено через 7 минут

Иностранные шпионы?)

 

если реально подумать,тот,у кого мозги варят и не сидит бухает по жёсткому,всегда будет при деньгах...

в США(насколько понимаю,для вас это лучшая страна в мире) не намногом лучше,а возможностей ещё меньше...там вкалывают побольше наших за тоже соотношения зарплата/расходы...

в Европе тоже не айс,работы у них нет,народ не знает чем занятся,где куш урвать...

у нас же рабочих мест по горло,а именно от этого зависит уровень жизни человека...

 

и потвоему у нас офигеный уровень жизни?

полный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что взять просто так и куда то уехать вникуда нерельно,бонально не имея капитала для того что бы обустроится,да еще и незная языка.

Вообще я собираюсь уехать когда нить в Англию либо в Германию там хоть уровень жизни соответствует всему, а у нас в России просто распиздос,думаю примеры приводить не надо сами понимаете.

 

добавлено через 7 минут

 

 

и потвоему у нас офигеный уровень жизни?

полный бред

 

Вас ни кто не держит,у самого есть знакомые,которые смотались,только 1 хорошо,ибо он очень хороший програмер,остальные же сначало продавцами,но работадатели с ними не считались,мол приезжие,и часто увольняли,в итоге работают на клубнике и тп,хотят возвратиться,но некуда ибо для отъезда продали здесь всё...

тем более вы готовы покупать пачку сигарет за 4 евро? это так бонально,но актуально...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду я спорить ,цена на пачку сигарет не оргумент, там люди получают совсем другие деньги, при этом уровень жизни всеравно на высоте.

Работу можно везде найти для этого надо емуть мозг,руки и ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду я спорить ,цена на пачку сигарет не оргумент, там люди получают совсем другие деньги, при этом уровень жизни всеравно на высоте.

Работу можно везде найти для этого надо емуть мозг,руки и ноги.

 

я Вам это и объясняю,что у нас работу высоко или как минимум средне оплачиваемую легче найти...

надо емуть мозг,руки и ноги.

у нас же для того что бы иметь приблезительно такой же уровень жизни как у европейца с 3 качествами,мможно обойтись 2-мя..

в общеи прекращаем офф топ,пока нас не забананили...:yes2:

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех....

сейчас кстати многие из бизнесменов насильно отправляют своих чад в армию,со словами - "мы служили и всё нормально,а ты что особенный?"...но к сожалению это не каждый 2 и даже 3...

:lol:

Что то не верится в это.Есть конечно исключения когда сын полный УРЮК, но это всего лишь исключения !!!

 

А по поводу самоубийств , так почитайте статистику !!!

40 % призывников психически не здоровы , так что вы хотели ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...