Перейти к содержанию

Статусы


Акуувшмук

Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто знает каким образом статусы меняются?? От количества сообщений зависит, активности или чего?? Я имею ввиду статусы типа "на пути к лучшему" или "хороший человек" и т.д..

 

Спасибо за помощь знающим людям!

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=28120

 

Очень странным кажется мне, что те форумчане, которые до появления этого сообщения имели "твердую красную масть" после зазеленели как весенняя лужайка. Тем более, что 2 раза нельзя добавлять отзыв одному и тому же лицу, даже после добавления отзывам другим 10 и более другим лицам. Мне лично много раз приходили отзывы подписанные одним лицом, в то время как его даже на форуме не было уже несколько дней.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, от репы (репутации). Внизу твоего (любого) окошка есть изображение весов. Жмакнешь на них, вывалится меню репы. Выбираешь одобряю или не одобряю и пишешь каменты. В общем чем больше человек нажмет эту самую репу, тем она больше(меньше). Соответственно и "статусы" меняются. Чем выше вание человека, тем больше репы он единовременно может дать.

добавлено:

Черт, уже ответили)))), не знал.

 

добавлено через 7 минут

Кстати еще вопросик. В отзывах есть отзывы(сорри за тавтологию) серого цвета. Не зеленого и не красного, а серого. Что эт за отзывы такие?

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

А что это даёт то?? Кроме "блатного" статуса??

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отзывах есть отзывы(сорри за тавтологию) серого цвета. Не зеленого и не красного, а серого. Что эт за отзывы такие?

 

Я думаю (не на 100% уверен) это означает, что вам отзыв пишет "красный" человек, чей статус ниже плинтуса.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ещё тогда вопрос, я что-то не могу понять, где эти отзывы на себя можно посмотреть???

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в ваш кабинет. Там есть последние отзывы. Где можно узреть весь список, я тоже хотел бы знать.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю (не на 100% уверен) это означает, что вам отзыв пишет "красный" человек, чей статус ниже плинтуса.

я думал, что модераторы)). но не знаю.

Так, ещё тогда вопрос, я что-то не могу понять, где эти отзывы на себя можно посмотреть???

Кнопочка "Мой кабинет" поможет Вам.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал, что модераторы)). но не знаю.

Мне писали "красные". От них и появлялся серый прямоугольник.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я думал почему я в статусе съехал, а там оказывается негодяй один оставил отрицательный отзыв из-за того, что я его видите ли посмел поправить!!!

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне писали "красные". От них и появлялся серый прямоугольник.

хм. для проверки осталось найти тех, кто ниже плинтуса). А писали положительный или отрицательный отзыв?

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему самому себе нельзя отзывы писать???:)))) автобиографию значит можно, а отзыв нельзя??:)

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, пока на форуме отсутствовал у меня стало - 3 очка репутации...А было 26. Интересно это теперь уже свое мнение высказывать нельзя...Будут за каждое сообщение отрицательные ставить если кто-то не согласен...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему самому себе нельзя отзывы писать???:)))) автобиографию значит можно, а отзыв нельзя??:)

 

Ууу... Тут так отзывы посредством клонов пишут...

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если отрицательных отзывов будет очень много что тогда???.

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел "неосторожность" изложить свой отрицательный отзыв на троллинговое сообщение некоего "Снайпера".

Так он начал писать отзывы на мои сообщения о своих клонов, примерно такого плана "получи фашист гранату" :lol:

 

Бедолага болезненно отреагировал на удар в "репу" :biggrin:

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я думал почему я в статусе съехал, а там оказывается негодяй один оставил отрицательный отзыв из-за того, что я его видите ли посмел поправить!!!

 

Имечко какое у него??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел "неосторожность" изложить свой отрицательный отзыв на троллинговое сообщение некоего "Снайпера".

Так он начал писать отзывы на мои сообщения о своих клонов, примерно такого плана "получи фашист гранату" :lol:

 

Бедолага болезненно отреагировал на удар в "репу" :biggrin:

Врать не надоело? Сейчас я расскажу как всё было на самом деле.

Я высказал свою точку зрения по поводу скрываться до 27 лет, а вам моя точка зрения не понравилась, хотя лично к вам она не имела ни какого отношения. Кроме того, что вы неадекватно с нападками высказались в той теме, так ещё и не подписавшись как последний трус нажали отрицательный отзыв со своими грубыми высказываниями в мой адрес. Вы неадекватный психически не нормальный человек. На форуме любой человек имеет право высказать свою точку зрения и даже если она противоположная вашей точки зрения, то на это не надо так психованно реагировать, что сразу отзыв писать. Любое высказанное мнение если оно без оскорблений достойно уважения, а вы сразу неадекватно реагируете если чужая точка зрения не совпадает с вашей.

Честно сказать, что я даже и не знал, что это вы отзыв написали и мне пришлось обратиться за помощью к друзьям которые мне и сказали, что отзывы написал papermonster, так как его айпи адрес там фигурирует и при чём он написал отрицательный отзыв не только вам, но и многим другим пользователям которых даже на форуме не было. Я их попросил посмотреть кому именно papermonster написал и через некоторое время мне по аське были продиктованны названия ников. Всем этим людям я написал письма в лички и естественно они ответили papermonsterу тем же. При чём хочу вам сказать, что papermonster как потом оказалось и другим людям написал отзывы и как последний трус не подписался. Хорошо, что люди которые следят за порядком на форуме помогли выяснить кто писал оскорбительные отзывы. И пусть papermonster ещё скажет спасибо, что эти люди не стали его банить за такие выходки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем отрицательные отзывы за просто так писать...

У нас тут на форуме один человек, мне несколько отзывов отрицательных написал за то что я высказал свое мнение по поводу нашего образования без оскорблений и перехода на личности....

:imho: отрицательные надо ставить за дело а не хрен знает за что

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем отрицательные отзывы за просто так писать...

отрицательные надо ставить за дело а не хрен знает за что

Полностью с вами соглашусь, что за просто так отрицательные отзывы писать нельзя, а если написал, то пусть гад подпишется, чтобы потом не выяснять кто это сделал. Антон я вас поддержал и нажал сейчас вам положительный отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательные отзывы ставятся не за что-то, а потому что. Форумная мафия делает красненькими определённых людей в соответствии со своими моральными принципами. Я ни разу не послал никому ни одного отзыва. Надо смотреть на смысл сказанного человеком, а не на его репутацию, которая недорого стоит. Можно последнему дауну сделать репутацию выше крыши, кто-то наверняка купится на это. Вообще всё это - детский сад, волноваться из за репутации. Не нравится красная репутация - отключите её вообще, у кого-то видел серую репутацию(отключенную).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательные отзывы ставятся не за что-то, а потому что. Форумная мафия делает красненькими определённых людей в соответствии со своими моральными принципами. Я ни разу не послал никому ни одного отзыва. Надо смотреть на смысл сказанного человеком, а не на его репутацию, которая недорого стоит. Можно последнему дауну сделать репутацию выше крыши, кто-то наверняка купится на это. Вообще всё это - детский сад, волноваться из за репутации. Не нравится красная репутация - отключите её вообще, у кого-то видел серую репутацию(отключенную).

Форумная мафия, ну ты отжег:lol:

Репутация отлючена у админа и у некоторых модеров.

Раньше вообще никто не смотрел на репцтацию, а только смотрели на самого человека, ведь зеленые и красные квадратики у человека абсолютно ничего о нём не говорят.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше вообще никто не смотрел на репцтацию

Люди стали ранимее, загоняются, тему создали, по IP пробивают, спят неспокойно - просыпаются в холодном поту из-за кошмарных снов о репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...