Перейти к содержанию

Исчезнет ли дедовщина в армии?!


Рекомендуемые сообщения

c переходом на годичную службу возможны ли остаточные проявления дедовщины? Со стороны контрактников какие возможны проявления неуставных взаимоотношений? Интересны любые мнения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Так назывемая дедовщина не исчезнет никогда (мнение) так как это стадо молодых самцов, которым требуется жизненная необходимость к самоутверждению. Все зависит от тебя!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется коллектив всегда расслаевается на сильных и слабых, и по этому превления неуставных отношений не избежно, даже и среди солдат одного призыва

[sIGPIC][/sIGPIC]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проблема не в дедовщине а в том что командование заставляет молодых подписывать контракт.

Собственно вот так мы и переходим на 2.8 :lol: :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c переходом на годичную службу возможны ли остаточные проявления дедовщины? Со стороны контрактников какие возможны проявления неуставных взаимоотношений? Интересны любые мнения :lol:
Слушай "Svarte", тем про дедовщину на нашем форуме хватает(как минимум их не меньше 15) и не было смысла создавать ещё одну, так как это оффтоп и нарушение правил форума!

Прекращаем здесь, что либо писать и переносимся сюда: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22710&page=23

 

Предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай "Svarte", тем про дедовщину на нашем форуме хватает(как минимум их не меньше 15) и не было смысла создавать ещё одну, так как это оффтоп и нарушение правил форума!

Прекращаем здесь, что либо писать и переносимся сюда: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22710&page=23

 

Предупреждение!

При всем моем к Вам уважении, Вы здесь, насколько я понимаю, не модератор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и зря. по моему вопрос актуален именно в таком ключе. а всё что было написано - это про то что БЫЛО. :imho:

 

добавлено через 8 минут

не,серъезно. сейчас дембельнутся 2х и 1,5годки. осенние 2008 займут места в учебках-потом в частях, в которых не будет дембелей. как система будет работать? это ведь ломка традиций. Вряд ли будет "ужимание" сроков, типа не "100 дней до приказа", а 50 дней... Меня этот вопрос очень интересует, т.к. 24 числа явка по поветке и потом уже непосредственно служба. Про издевательства, описанные в других темах, читать просто НЕИНТЕРЕСНО, т.к. НЕ АКТУАЛЬНО.:captain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, будет дедовщина старшего призыва над младшим...

Я бы больше "даговщины" боялся, нежели традиционной дедовщины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем моем к Вам уважении, Вы здесь, насколько я понимаю, не модератор.

Есть такая :censored: ня. Маршал не модер, но заявы на него в администрацию сайта не прокатывают - тут всё повязано. Жаловаться можно, он только посмеётся:ditsch:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая :censored: ня. Маршал не модер, но заявы на него в администрацию сайта не прокатывают - тут всё повязано. Жаловаться можно, он только посмеётся:ditsch:
Дык а на что жаловаться-то?

Жаловаться здесь не на что :)

Если хотите, я Вам тоже могу такое вот

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

вынести :biggrin:

Просто силы оно никакой иметь не будет, только и всего, о чем я, собственно, и сказал уважаемому Маршалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Репутацию может специально занизить- Весы, рядом с зелёным кружочком- напишет и человек не узнает кто это сделал. Я на него уже жаловался - восклицательный знак - в ответ он только посмеялся - он жалобу эту смог прочесть - как это может быть :censored: :censored: :censored: . Да и количество положительных отзывов у некоторых тоже очень заставляет сомневаться, что все тут равны:censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Репутацию может специально занизить- Весы, рядом с зелёным кружочком- напишет и человек не узнает кто это сделал. Я на него уже жаловался - восклицательный знак - в ответ он только посмеялся - он жалобу эту смог прочесть - как это может быть :censored: :censored: :censored: . Да и количество положительных отзывов у некоторых тоже очень заставляет сомневаться, что все тут равны:censored: :censored: :censored: :censored: :censored: :censored:
Да будет Вам - в конце концов, это же всего лишь форум!

База данных в MySQL размером несколько гигов + движок на PHP... и все это на бескрайних просторах Интернета...

Ваша репутация на форуме - это всего лишь число в таблице...

А Вы переживаете так, как будто у Вас машину угнали или на работе в должности уже третий год как должны повысить, а все никак... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай "Svarte", тем про дедовщину на нашем форуме хватает(как минимум их не меньше 15) и не было смысла создавать ещё одну, так как это оффтоп и нарушение правил форума!

Прекращаем здесь, что либо писать и переносимся сюда: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22710&page=23

 

Предупреждение!

+1 Поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! И у вас, D!m@n, репепутация красная:biggrin: . На самом деле конечно это ничего не решает, просто некоторые ведут себя как шакалы:censored:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! И у вас, D!m@n, репепутация красная:biggrin:
Да это только сейчас так стало...

Но, поверьте, мне это абсолютно неважно...

Вам рекомендую относиться к этому так же...

 

Phenom, вот Вы мне скажите, разве я в чем-то не прав? ;)

Ну, кроме того, что немного по-оффтопил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто некоторые ведут себя как шакалы:censored:
+1 Поддерживаю.

Захламляют форум темами двойниками, а потом ещё и обижаются.

Маршал культурно попросил их здесь ничего не писать и дал ссылку на такую же тему о дедовщине, а они всё равно пишут.

Наверно по русски читать не умеют:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Маршал культурно попросил их здесь ничего не писать и дал ссылку на такую же тему о дедовщине, а они всё равно пишут.

И вы в том числе:ditsch:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кроме того, что немного по-оффтопил.
Это называется немного:censored: Диман вы же не первый день на форуме и должны знать лучше этих новичков, что нельзя создавать одинаковые темы в разных разделах. Вас нормально попросили и даже выложили ссылку, а вы в наглую решили делать по своему.

Никого не хотел оскарбить или обидеть.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите, я Вам тоже могу такое вот

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

вынести :biggrin:

Просто силы оно никакой иметь не будет, только и всего, о чем я, собственно, и сказал уважаемому Маршалу.

Здесь Диман вы тоже не правы. Маршал вам как старший товарищ сделал замечание и правильно сделал. Вы же оффтопите, а значит нарушаете правила и какие ещё здесь могут быть у вас претензии.

Никого не хотел оскарбить или обидеть.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь Диман вы тоже не правы. Маршал вам как старший товарищ сделал замечание и правильно сделал. Вы же оффтопите, а значит нарушаете правила и какие ещё здесь могут быть у вас претензии.

Никого не хотел оскарбить или обидеть.

Вы немного перепутали.

Тему начал не я.

И замечание Маршал не мне сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немного перепутали.

Тему начал не я.

И замечание Маршал не мне сделал.

Но вы же после замечания, сами возразили Маршалу и продолжили оффтопить и за вами потянулись новички которые не знают правил форума. Или вы хотите сказать, что не в чём не виноваты и возразили Маршалу соблюдая при этом правила форума? Диман ваш возразительный пост считается не только оффтопом, но и провокационным.

Никого не хотел оскарбить или обидеть.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы же после замечания, сами возразили Маршалу и продолжили оффтопить и за вами потянулись новички которые не знают правил форума. Или вы хотите сказать, что не в чём не виноваты и возразили Маршалу соблюдая при этом правила форума? Диман ваш возразительный пост считается не только оффтопом, но и провокационным.

Никого не хотел оскарбить или обидеть.

Можно встречный вопрос?

Уважаемый Маршал имеет право выносить предупреждения так, как будто он является модератором форума, и вводить тем самым в заблуждение новичков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блядь ответьте на вопрос: ЧО БУДЕТ С ТРАДИЦИЕЙ ДЕДОВЩИНЫ, А НЕ СРИТЕСЬ ВЕЖЛИВО ДРУГ С ДРУГОМ. :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...