Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос - во вторник пойду по повестке на мед ком.Имеются следующие диагнозы (когда устраивался на работу,то в карте,которую завели написали): Нарушение сердечной (вроде как понял) проводимости, возможен (это слово меня и беспокоет) WPW синдром.Кардиограмма на руках.Можно ли с такими диагнозами откосить??? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл ещё добавить.Были приступы аритмии (2 раза продолжительностью в среднем по 15-20 минут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение сердечной (вроде как понял) проводимости, возможен (это слово меня и беспокоет) WPW синдром.Кардиограмма на руках.

 

Да забыл ещё добавить.Были приступы аритмии (2 раза продолжительностью в среднем по 15-20 минут).

 

А тебя не направили к кардиологу? Приступы аритмии где-то зафиксированы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет приступы были,но не зафиксированы.У кардиолога я был когда устраивался на работу.Я так понимаю военкомат должен дать акт на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс есть, но только если подтвердится ВПВ синдром.

 

синдром WPW

Синонимы: синдром Вольф-Паркинсон-Уайта

Категория: В

Статья: 42. п. "в"

Дополнительно: Лица со стойкими нарушениями ритма сердца и проводимости, с пароксизмальными тахиаритмиями, а также с синдромами WPW, слабости синусового узла освидетельствуются по пункту "а", "б" или "в" в зависимости от степени сердечной недостаточности и расстройства коронарного кровообращения.

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp9/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...