Перейти к содержанию

Последствия переломов


Рекомендуемые сообщения

От рожджения кости хрупкие, но всегда занимался спотом, и вот анализирую: 20 полных лет, 4 переломов со смещением (Две ключицы, предплечье, кисть), небольшая травма позвоночника.. и так по мелочи..

И вроде все эти травмы были получены в разное время.. и всё уж сраслось.. но ничто на Земле не проходит бесследно, а именно:

 

1) при проведении второй операции для снятия фиксирующих спиц с предплечья... мне задели нерв... и через какое-то время пол руки у меня просто-напросто анемело (прощай серьёзная игра на гитаре!)... причём скажу, что если хочешь узнать что с тобой лучше иди в платную клинику - там хоть больше вероятности получить правду.. И там мне после электромиаграфии сказали, что можно сделать операцию, но велика вероятность что вообще разгибать пальцы не сможешь..)

2) после перелома, ключица сраслась не совсем корректно (это оч хорошо видно при визуальном осмотре) и я теперь не могу давать нагрузку на пояс верхних конечностей (при отжимании на брусьях.. и т.д. деформируется ключица, возникают болевые ощущения...)..

вот я и думаю... что пока придётся повременить с армией... а как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Вопрос лучше задать на мед. форуме и сообщить установленные ДИАГНОЗЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...