Перейти к содержанию

Зачем России Кавказ


cerveaux

Что России делать с Кавказом?  

57 проголосовавших

  1. 1. Что России делать с Кавказом?

    • Гори он в аду, мы от туда не уйдём
      22
    • Пусть горячие горцы сами себя кормят
      23
    • Продать Аргентине ( можно в кредит)
      12


Рекомендуемые сообщения

Тут предлагает pacific Курилы загнать. А ведь есть вопрос поважнее: Зачем России Кавказ? Прошли времена, когда он был нужен для укрепления наших позиций с юга от англичан, а как центр влияния он иссяк - в поддержке местных царьков мы не нуждаемся. Русского населениия там нет. Ясно, что удерживаем мы его лишь денежными влияниями. Может России оставить его? Создать стену безопасности как в Израиле. По мне он на:censored: не нужен. Довольно там людей потеряли и лаве влили. Как мы их перестанем спонсировать, сразу подымется местное нселение снесёт власть и будет гнать, что русские их эксплуатировали - хотя нам понятно откуда в Москве столь много гостей с Кавказа. Итак, ваши мысли господа.

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

тоже продать можно.. и деньги поделить..

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже продать можно.. и деньги поделить..

У вас "простачков" только одно на уме, лишь бы всё продать и поделить, а вы о людях подумали? Которые живут и на Кавказе и на Курилах.

Я думаю, что нет! Вот и подумайте о них на досуге!

ИМХО Продавать не в коем случае нельзя!

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас "простачков" только одно на уме, лишь бы всё продать и поделить, а вы о людях подумали? Которые живут и на Кавказе и на Курилах.

Я думаю, что нет! Вот и подумайте о них на досуге!

ИМХО Продавать не в коем случае нельзя!

 

Удачи вам!

 

Так может у людей и спросить, пусть сами решают: с Россией им быть или с кем другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут предлагает pacific Курилы загнать. А ведь есть вопрос поважнее: Зачем России Кавказ? Прошли времена, когда он был нужен для укрепления наших позиций с юга от англичан, а как центр влияния он иссяк - в поддержке местных царьков мы не нуждаемся. Русского населениия там нет. Ясно, что удерживаем мы его лишь денежными влияниями. Может России оставить его? Создать стену безопасности как в Израиле. По мне он на:censored: не нужен. Довольно там людей потеряли и лаве влили. Как мы их перестанем спонсировать, сразу подымется местное нселение снесёт власть и будет гнать, что русские их эксплуатировали - хотя нам понятно откуда в Москве столь много гостей с Кавказа. Итак, ваши мысли господа.

 

А зачем США Афган, что забыли британцы в свое время на Фолклендах, перечислять можно долго.

 

Отгородиться просто было бы еще большей ошибкой, американцы такой кусок бы не упустили и через годик глядишь и на просторах "свободной" Ичкерии мы увидели бы элименты системы ПРО.

 

КАВКАЗ - ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ТУРИЗМА! ГЛАВНОЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО ВСЕ ОРГАНИЗОВАТЬ, что у нас сделать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уже разбазаривать площадь нашей страны, вот уже пару островов китайцам сбагрили. Хрен с островами, а вот Кавказ является стратегической территорией, через него имеется выход к двум морям, что позволяет представлять интересы России в Средиземном и Каспийском морях как в военном, так и в экономическом плане.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отгородиться просто было бы еще большей ошибкой, американцы такой кусок бы не упустили и через годик глядишь и на просторах "свободной" Ичкерии мы увидели бы элименты системы ПРО.

 

а чем лично вам система ПРО досадила? )))

вы больше волнуйтесь чтобы в армию не загребли, российская армия для вас - главный враг, а не американская система ПРО.

 

добавлено через 8 минут

У вас "простачков" только одно на уме, лишь бы всё продать и поделить, а вы о людях подумали? Которые живут и на Кавказе и на Курилах.

 

У меня нет должности чтобы заботиться о людях живущих так далеко - на кавказе и на курилах. В моей должностной инструкции такого пункта нет и я не военный.

Дайте мне соответствующую должность, оклад и власть - и я позабочусь об этих людях.

Военные простачки которые служат на кавказе и на курилах получают то что заслуживают. Мёртвым - цинк, раненым - концерт.

 

А мне нужна прибыль, и вселенная существует чтобы зашибать деньги..

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военные простачки которые служат на кавказе и на курилах получают то что заслуживают. Мёртвым - цинк, раненым - концерт.

А вот про военных не надо! Воюют и служат они не просто так. Отпутстить эту совокупность народов с радикальными мыслями, так говна не оберешся! Достанут где угодно.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военные простачки которые служат на кавказе и на курилах получают то что заслуживают. Мёртвым - цинк, раненым - концерт.

А мне нужна прибыль, и вселенная существует чтобы зашибать деньги..

От оскорблений воздержусь!

Но поймите, что нельзя же быть таким ценичным и так относиться к людям! Одумайтесь пожалуйста.

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпутстить эту совокупность народов с радикальными мыслями, так говна не оберешся! Достанут где угодно.

Тут план таков: они де-факто становятся независимыми (уж как сами разберутся как себя называть и сколько создадут государств) . На их агрессию мы ответив ковровыми бомбардировками. Всякие защитники в Совете Европы и ООН ничего нам не предъявят - защита собственных граждан. То, что армия способна воевать доказали в Осетии (хотя, считаю, что могли и без нас обойтись).

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дело не в "кавказцах", а в наведение там порядка. Какой транзит? Через Чечню с Ингушетией? Не смешите. Нарисовавшиеся другие стороны также будут зависеть от царьков. Тут выход или постоянно вливать в них деньги, чтоб они нас не съели, или сказать себе "хватит, довольно" и свалить от туда. Будут с их территории "наезды" - уничтожать как вражескую силу.

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо их посылать нафиг далеко и подальше. эти гады столько наших ребят поубивали, что по моему мнению они вообще казни достойны:imho:

А вообще больше всего страшно по мому если 3-я чеченская((((((:crybaby:

Тогда их вообще бомбой нахрен атомной уничтожить с:censored: к

ВДВ, СПЕЦНАЗ, МОРПЕХОТА- вы лучшие!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать по этому поводу не по насллышке. Начало перво компании. Познакомился с местными казаками. Они еще тогда говорили, что все это можно сделать малой кровью: вооружить казаков, которые там прожили всю жизнь, знают все повадки и обычаи. Не совсем согласен со следующим их утверждением, но цитирую: "Тихо пришли, вырезали ВСЕХ".

Эта проблема идет со времен Пушкина и Лермонтова. Хороший чех, мертвый чех.

Жалко наших парней, которых пьяный "Воробей" (у него день рождения 31.12), послал на штурм Грозного.

А Российские интересы тут на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, с нефтью нам пора завязывать. Надо производить, а не добывать.

Запасы нефти на Кавказе плюс на шельфе Каспия малы и погоды не делают:yes2:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые,надо знать что кавказ - это и исконно родина южно-русских,краснодарский край,ставропольский,это все кавказ,южно русское племя тьмутаракань находилось на побережьечерного моря от керчинского пролива,до почти современного сочи и на востоке крыма,так что почти половина кавказа исконно русская территорияа вот остальной кавказ уже там жили другие народы,да и вообще хоть кавказ,урал,камчатка,мы все одно государство,не понимаю почему все агреессивн настроены к дагестанцам и т д,и почему они так агресивно настроены к нам,надо быть людьми,это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто часто даги не интегрируются в обществе. Навязывают свои порядки. А иногда презирают русское население.:biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто часто даги не интегрируются в обществе. Навязывают свои порядки. А иногда презирают русское население.:biggrin:

 

да,дагестанцы кажись самые глупые из народов России

 

добавлено через 42 секунды

кстати,щас еще посылают в республики кавказские служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавказ нужен России в стратегическом плане, если что.

 

А те, кто говорит "нах он нужен, давайте продадим" - что ж, господа, умом вы далеко не блещете...

Все в ваших интересах, товарищи солдаты, чем быстрее вы уберете снег здесь, тем быстрее пойдете убирать в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,дагестанцы кажись самые глупые из народов России

 

добавлено через 42 секунды

кстати,щас еще посылают в республики кавказские служить?

 

Граждан России посылают служить во все регионы страны. Странно читать о глупости того, или иного народа России. О Чукчах много анекдотов. Но это по специфики их образа жизни. А дай чукче Московское место жительства от рождения? Поди потом отличи по уму? Станет некой нацией :"Москвич" :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждан России посылают служить во все регионы страны. Странно читать о глупости того, или иного народа России. О Чукчах много анекдотов. Но это по специфики их образа жизни. А дай чукче Московское место жительства от рождения? Поди потом отличи по уму? Станет некой нацией :"Москвич" :imho:

 

да,вы правы,преувеличил,не стоит судить по народу из-за нескольких случаев,но всеже в мусульманские республики лучше не попадать, кроме татарстана,там норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Татарстане и Башкирии коренное население имеет преимущество, например, при поступление в ВУЗ:biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...