Перейти к содержанию

Снимки гр отдела позвоночника


Рекомендуемые сообщения

Постмотрите пожалуйста мой снимок. Делал лежа, что скажете. Есть ли смысл делать повторно платно стоя??

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_vmk, сравните со снимки, чей хозяин считает, что он годен с незначительными ограничениями:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=29549&page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 40 градусов сколиоз, а мне надо всегото 11, может если стоя буду делать то сколиоз будет побольше, как считаете АРТО???

 

добавлено через 2 минуты

у Вас как я понял сколиоз был 11 градусов в свое время. может покажите снимок, или можно по аське или в личке, спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал снимок еще поясничного отдела, но там бумага другая и отсканировать не получилось.. там сколиоз поболее, не дадите ссылку на рисунок где сколиоз 11 градусов или около того? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗВИНИТЕ за назойливость, просто завтра собирался ехать делать снимки на Свиблово в пол-ку №6

 

добавлено через 1 минуту

так вроде у меня есть надежда?! Или думаете что я безнадежен?? На том снимке чт оВы прислали сколько градусов примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее некуда!!! Недавно лежал в больнице с кишечником. Диагноз: "Хронический колит. Долихосигма."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если говорить по той описи которую сделали в больнице то там умеренный сколиоз. (в грудном по описи слабо выраженный.) Визуально он кстати больше. Может можно как то увеличить перед снимком, например простоять стоя всю ночь? или это ерунда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Может можно как то увеличить перед снимком, например простоять стоя всю ночь? или это ерунда?

 

Это действительно ерунда ! :yes2:

 

К сожалению, а может к счастью (которого Вы пока не понимаете) по позвоночнику Вас от призыва не освободят. :dontknow: :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зато и в том и в том усилен кифоз, щас приложу снимок в другой проэкции, плюс у меня постоянные жалобы на боли в спине у хирурга и невропатолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно лежал в больнице с кишечником. Диагноз: "Хронический колит. Долихосигма."

 

Если можно то по подробнее про этот диагноз, заключение. Проявлялся ли он раньше, до госпитализации? Происходили ли обострения?

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь снимок приложен в другой проэкции...

 

Про диагноз. Диагноз поставлен в больнице (выписка) куда меня доставили на скорой помощи изза острых болей. Такие же боли были две недели назад до госпитализации, это зафиксировано в выписке. Что скажите? Теперь у меня часто побаливает живот (снизу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в расписании болезней в разделе посвященному пищеводу и кишечничу в пункте В указано"Болезнь кишечника с небольшим нарушением функций". Ведь я попадаю под это?? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арто, может мне завтра взять свои снимки из больницы и показать их на Свиблово, посоветоваться стоит ли делать рентген с описью поясничного отдела... Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи! Полностью согласен с Арто.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...