Перейти к содержанию

Вторая или первая отсрочка?


Гость Crisgur

Рекомендуемые сообщения

Поступил в колледж после 9-го класса, в мае 2008 г.исполнилось 18 лет, диплом получил в июле 2008, в сентябре поступил в университет на дневную форму обучения в СПб, на воинском учете стою в другом регионе, по месту прописки. Повестки не приносили. Пользуюсь ли я правом отсрочки, необходимо ли отсылать справку в военкомат, о том, что я обучаюсь?

Есть ли возможность заключить договор с военной кафедрой другого университета или института, если в нашем учебном заведении таковая отсутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступил в колледж после 9-го класса, в мае 2008 г.исполнилось 18 лет, диплом получил в июле 2008, в сентябре поступил в университет на дневную форму обучения в СПб, на воинском учете стою в другом регионе, по месту прописки. Повестки не приносили. Пользуюсь ли я правом отсрочки, необходимо ли отсылать справку в военкомат, о том, что я обучаюсь?

Есть ли возможность заключить договор с военной кафедрой другого университета или института, если в нашем учебном заведении таковая отсутствует?

 

По достижению вами 18 лет, пользовались ли вы правом на отсрочку по обучению в колледже? Если нет, то отсрочка вам будет предоставленна. Для получения отсрочки вам будет необходимо пройти МО в военкомате, и при отсутствии у вас не призывных заболеваний вам будет предоставленна отсрочка.(не забудьте взять соответствующую справку в ВУЗе).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МО проходил, приписное на руках, комиссии по предоставлении отсрочки не было, в приписном никаких отметок не стоит. Можно ли просто передать справку в военкомат, не выезжая самому? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. Вы обязаны лично присутствовать на заседании призывной комиссии, для того чтобы было принято решение о предоставлении Вам отсрочки от призыва на военную службу, по обучению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...