Перейти к содержанию

Скажите пожалуйста про ВМФ


Рекомендуемые сообщения

Я очень хочу попасть служить на флот и в связи с этим задам наверное глупый вопрос) как это можно осуществить.я живу в городе чита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Это может осуществиться если:

- Вы подходите для службы в ВМФ по состоянию здоровья;

- Вы подходите для службы в ВМФ по профессионально-деловым параметрам;

- В Вашем регионе будут отправки в ВМФ.

Сходите на прием к комиссару и задайте ему данный вопрос. Уверен, узнав о Вашем желании служить, он не оставит их без внимания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Уверяю. Кто тебя купит туда и отправишься. Максимум что может военком это отправить тебя в день когда будет покупатель. Но на распреде свои списки и свои команды. У нас например всех призывников в ВДВ спецназ или морпех приписали. Учитывая что в мор пехе с 2007 контракт, в вдв одна 106 вдд берет срочников. Про спецназ молчу.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Никак. Уверяю. Кто тебя купит туда и отправишься. Максимум что может военком это отправить тебя в день когда будет покупатель. Но на распреде свои списки и свои команды. У нас например всех призывников в ВДВ спецназ или морпех приписали. Учитывая что в мор пехе с 2007 контракт, в вдв одна 106 вдд берет срочников. Про спецназ молчу.

 

Согласен, шансов не много и все будет зависеть не от воли призывника, а от наличия представителей воинских частей на сборном пункте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите на прием к комиссару. Уверен, узнав о Вашем желании служить, он не оставит их без внимания.

Это можно было бы сделать только в том случае, если бы наши желания совпадали с возможностями военкомата.

А таких возможностей на 95% у военкомата нет.

Поэтому и получается, что призывнику в военкомате говорят, что он пойдёт служить в одни войска, а на распределительном пункте оказывается, что забирают совершенно в другие.

Странно, что вы Игорь этого не знали:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Уверяю. Кто тебя купит туда и отправишься. Максимум что может военком это отправить тебя в день когда будет покупатель. Но на распреде свои списки и свои команды. У нас например всех призывников в ВДВ спецназ или морпех приписали. Учитывая что в мор пехе с 2007 контракт, в вдв одна 106 вдд берет срочников. Про спецназ молчу.

 

Позволю не согласиться))....во первых у морпехов еще принимают срочников это 100% инфа.во вторых по настоящему никогда не могут призывника приписать к морпехам.что бы попасть в мп сначало нужно попасть на флот(флотский экипаж) там еще одна медкомиссия и приезжают свои покупатели (в том числе и из морской пехоты)....прямой отправки в морскую пехоту нет!!!(удивительно что здесь этого не знают)......мне бы узнать когда будут покупатели на флот а там дело техники)))...кстати я сам хочу в МП поэтому и стараюсь попасть на флот.а оттуда как попасть в морскую пехоту я знаю)))

 

добавлено через 8 минут

еще один вопрос неохота создавать отдельную тему..что мне грозит если я откажусь ехать с покупателем который меня выберет?.....ну допустим подходит мотострелок а я ему говорю я хрена с тобой поеду.не силой же будут заталкивать)..чем это грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю не согласиться))....во первых у морпехов еще принимают срочников это 100% инфа.во вторых по настоящему никогда не могут призывника приписать к морпехам.что бы попасть в мп сначало нужно попасть на флот(флотский экипаж) там еще одна медкомиссия и приезжают свои покупатели (в том числе и из морской пехоты)....прямой отправки в морскую пехоту нет!!!(удивительно что здесь этого не знают)......мне бы узнать когда будут покупатели на флот а там дело техники)))...кстати я сам хочу в МП поэтому и стараюсь попасть на флот.а оттуда как попасть в морскую пехоту я знаю)))

Полная бредятина!

Посмеялся от души...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю не согласиться))....во первых у морпехов еще принимают срочников это 100% инфа.во вторых по
Полное враньё! Правдивую информацию читайте ниже!

 

 

Северный флот проводит профессиональный отбор кандидатов из числа граждан Российской Федерации мужского пола, имеющих желание проходить военную службу по контракту в соединениях и частях постоянной готовности на должностях матросов и старшин (сержантов) на подводных лодках, надводных кораблях и в морской пехоте.

 

Условия приема: годность по состоянию здоровья А-1, образование среднее (полное общее) и выше!

 

Если вас заинтересовали наши предложения, обращайтесь в военные комиссариаты по месту жительства, а также по адресам:

 

184604, г. Североморск Мурманской области, войсковая часть 51242, командиру.

 

184600, г. Североморск Мурманской области, войсковая часть 20475, командиру.

 

184610, г. Североморск Мурманской области, войсковая часть 36070, командиру.

 

183650, г. Заозерск Мурманской области, войсковая часть 95155, командиру.

 

184310, г. Гаджиево Мурманской области, войсковая часть 90419, командиру.

 

184411, пгт. Печенга-1 Мурманской области, войсковая часть 38643, командиру.

 

 

Уважаемый "DHunter" ещё вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы мне только про северный флот говорите?если вам интересно то во первых зайдите на форум морской пехоты и спросите там (http://www.morpeh.ru )во вторых я знаю что говорю потому что у меня в мп служат двое знакомых.....так что не надо тут толкать какую то левую инфу.я за свои слова отвечу........у нас что в стране один северный флот)))))))?...........я повторяю на флоте свои покупатели в том числе и мп (дшб рр и тп) если вы не знаете то у мп много подразделений......в общем если хотите поспорить то зайдите на сайт мп там умные люди вам посоветуют........извините если слишком грубо выразил

 

добавлено через 50 секунд

http://www.morpeh.com

 

добавлено через 4 минуты

Если хотите то могу дать асю что бы так сказать продолжить дискусию)я за все свои слова отвечаю.если надо доказать правоту то и документ могу представить где говориться что в мп до сих пор берут срочников.......в общем не сочтите за грубость но если вы полностью не знаете тему то не порите горячку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по настоящему никогда не могут призывника приписать к морпехам.что бы попасть в мп сначало нужно попасть на флот(флотский экипаж) там еще одна медкомиссия и приезжают свои покупатели (в том числе и из морской пехоты)....прямой отправки в морскую пехоту нет!!!(удивительно что здесь этого не знают)......

 

ЭТо ПРАВДА

Именно так и есть кто не верит прочтите тему

http://www.morpeh.com/forum/index.php?showtopic=209&st=580&start=580

ВСЮ!

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "DHunte" если для вас форум важнее чем слова пресс-службы МО, то факел вам в руки!

И я вам клянусь, что в Морскую пехоту вы сейчас не попадёте!

Единственный вариант если вы попадёте на Северный флот и отслужив 6 месяцев вы подпишите контракт для прохождения службы в МП после срочки или по контракту(в место срочки) но при наличии высшего образования, а других вариантов нет!

Так что можете болтать всё что угодно, но служба в МП только после срочки или по контракту при наличии высшего образования!

Вот ссылка, статья на нашем сайте: http://contract.mil.ru/publish/details/index.shtml?id=2750

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал. Про смертности на марш бросках глупые и бесмыссленные смерти по вине тупорылого командования части. Таких шакалов имхо нужно расстреливать баранов тупоголовых.:imho: :imho:

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал. Про смертности на марш бросках глупые и бесмыссленные смерти по вине тупорылого командования части. Таких шакалов имхо нужно расстреливать баранов тупоголовых.:imho: :imho:
Ваш пост это провокация и оскорбление офицеров Российской армии, а значит и меня в том числе!

Вот и подумайте кто вы после этого. Я от оскорблений в вашу сторону воздержусь.

И запомните, что офицеры в большинстве случаев ни в чём не виноваты, так как они такие же потерпевшие в этой гнилой системе!

И пожалуйста, я вас прошу, если вы ненавидите (из-за своего непонимания сей проблемы ) офицеров Российской армии, то это не означает, что можно их оскорблять на нашем форуме!

 

Предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый.Маршал, по вашему "офицеры" не виноваты что такими методами убивают срочников? Это именно убийство по другому не назвать. Спорить тут просто не о чем. Про бедных "офицеров" жертв системы тоже не надо никто их не заставлял бросать неподготовленных парней в 10 километровый марш бросок. Такие "офицеры" позорят и армию и настоящих Офицеров кои еще не перевелись. Не понимаю просто как можно их защищать, просто не понимаю.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, как я посмотрю, собираетесь в армию? Прежде чем осуждать офицеров, сходите туда и ощутите все на себе. Может и были такие случаи, не спорю. Но в что касается элитных частей, таких как МП, ни разу не встречал.

 

P.S. Пожалуйста, не оскорбляете участников форума. И изъясняйте свое мнение по каким-либо вопросам в приличной форме. Хамство не выход.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "DHunte" если для вас форум важнее чем слова пресс-службы МО, то факел вам в руки!

И я вам клянусь, что в Морскую пехоту вы сейчас не попадёте!

Единственный вариант если вы попадёте на Северный флот и отслужив 6 месяцев вы подпишите контракт для прохождения службы в МП после срочки или по контракту(в место срочки) но при наличии высшего образования, а других вариантов нет!

Так что можете болтать всё что угодно, но служба в МП только после срочки или по контракту при наличии высшего образования!

Вот ссылка, статья на нашем сайте: http://contract.mil.ru/publish/details/index.shtml?id=2750

Удачи вам!

 

Извините конечно но я еще раз повторяю скажите у нас что в стране один северный флот по вашему?и если там морпехи перешли на контракт то все?.....вы сами то представляете что такое МП? у них множество подразделений (пловцы.разведка.штурмовые)и что хотите сказать все по контракту?)..........и еще хочу сказать вам правда будет полезно почитать форум http://www.morpeh.com там есть люди которые в теме разбираются гораздо лучше вас.я вам еще раз говорю.пожалуйста не делайте быстрых выводов а зайдите на этот форум и спросите..........как я уже говорил у меня двое знакомых(офицеров) служат в морской пехоте(не северный флот)они говорят что до сих пор приезжают на флот как покупатели и среди парней которые прибыли на флотский распределитель выбирают лучших..........так что пожалуйста не вводите призывников в заблуждение!!!

 

добавлено через 5 минут

Публикации

17.07.2008 года

На Северный флот по контракту

 

Северный флот проводит профессиональный отбор кандидатов из числа граждан Российской Федерации мужского пола, пребывающих в запасе, имеющих желание проходить военную службу по контракту в соединениях и частях постоянной готовности на должностях матросов и старшин (сержантов) на подводных лодках, надводных кораблях и в морской пехоте.

 

Условия приема: годность по состоянию здоровья, образование среднее (полное общее) и выше, предпочтение отдается кандидатам в возрасте до 30 лет, прошедшим ранее службу в плавсоставе, в частях морской пехоты или специального назначения.

 

Желающие служить по контракту на Северном флоте могут обратиться в военные комиссариаты по месту жительства, а также по адресам:

 

184604, г. Североморск Мурманской области, войсковая часть 51242, командиру.

 

184600, г. Североморск Мурманской области, войсковая часть 20475, командиру.

 

184610, г. Североморск Мурманской области, войсковая часть 36070, командиру.

 

183650, г. Заозерск Мурманской области, войсковая часть 95155, командиру.

 

184310, г. Гаджиево Мурманской области, войсковая часть 90419, командиру.

 

184411, пгт. Печенга-1 Мурманской области, войсковая часть 38643, командиру

 

 

 

 

 

Чето я честно не врубился где тут сказано что в морскую пехоту берут только по контракту?если так судить то по вашему получается весь флот теперь по контракту)))).....это публикация означает только то что в какие то подразделения МП набирают по контракту

 

добавлено через 8 минут

И вообще вы клянетесь что я в мп не попаду))я честно говоря сам знаю что у меня шансы не очень большие)там как уж на флоте (если хоть туда попаду)сложиться...но покупатели от морпехов там бывают.зуб даю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Уважаемый)DHunte, ты мне сказки не рассказывай и не надо мне обьяснять те вещи в которых я разбираюсь гораздо лучше тебя в раз 100 если не больше! Для вас последний раз обьясняю:

Меньше читайте форумы и почаще слушайте то , о чём официально заявляет(моё ведомство) Министерство Обороны Российской Федерации.

Если ещё раз в этом разделе появиться ваши непутёвые и наивные посты? Извините но я буду принимать меры! Так как ваш флуд и полное незнание того, что касается подразделений МП, мне уже порядком надоел!

Почитайте надосуге: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520 пост № 4 это писал моим ником мой лучший друг который и сейчас там опять служит и полностью подтверждает мои слова и официальные заявления МО!

Предупреждение!

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете конечно меня забанить и удалить мои посты))))что бы скрыть свою ошибку.на форуме морской пехоты люди РЕАЛЬНО там служили и там иногда появляются сообщения тех кто попал туда служить.как думаете они врать что ли будут?.....в общем я понимаю что с вами спорить то бесполезно.что бы скрыть свой непрофессионализм вы мне просто начинаете делать предупреждения.вы из министерства обороны?)....во первых я сомневаюсь что вы хоть какое то отношение имеете к ВМФ вы так сказать сухопутный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете конечно меня забанить и удалить мои посты))))что бы скрыть свою ошибку.на форуме морской пехоты люди РЕАЛЬНО там служили и там иногда появляются сообщения тех кто попал туда служить.как думаете они врать что ли будут?.....в общем я понимаю что с вами спорить то бесполезно.что бы скрыть свой непрофессионализм вы мне просто начинаете делать предупреждения.вы из министерства обороны?)....во первых я сомневаюсь что вы хоть какое то отношение имеете к ВМФ вы так сказать сухопутный)

Вы чего русского языка не понимаете? Вы показываете своё полное незнание и упрямство! Я же вам по русски культурно обьяснил, что есть официальное заявление(моего ведомства) Мин Обороны, а также в МП на Северном флоте служит мичманом мой друг, а вы тут ерунду несёте по незнанию и ещё пытаетесь в вести призывников в заблуждение! Посты ваши удалять никто не собирается, ведь форумчане должны полюбоваться на (вас) наивного незнающего человека:lol:

Вот пусть полюбуются и посмеются.

 

На этом с вами бессмысленный спор и флуд закончен!

Все непонятки и вопросы пишите в МО, ссылка в моей подписи!

Также можете писать мне в личку или аську 386-508-478. Жду!

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с маршалом пообщались по аське и все споры между собой урегулировали.извиняюсь за флуд

Я тоже извиняюсь, что мы друг друга сразу немного не поняли.

Уважаемые форумчане если кто-то из вас интересуется службой в подразделениях МП ?

То вот ссылка на один из официальных сайтов:http://www.airsoft.by/forum/viewtopic.php?f=18&t=1289

 

Удачного вам чтения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте!!! Кто-нибудь может подсказать, когда присяга в г. Североморске в/ч 20475 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый служил срочку в МП, был призван летом 2008, после защиты диплома, с вышкой, говорит были покупатели с МП, он попросился и его взяли

Ничто в жизни так не воодушевляет, как то,

что в тебя стреляли и промахнулись (У. Черчилль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...