Перейти к содержанию

целый букет?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. хочу проконсультироваться можно ли придумать чтонить по болезням:

Хронические - бронхит, гайморит (не прокалывал), ларинготрахеит (вродебы так), гастроэнтероколит

 

плоскостопие - правая угол 138 высота 30мм (сделали без нагрузки возможно ошибочны данные), левая угол 152 высота 21 . заключение: картина продольного плоскостопия справа 1 ст, слева 2 ст. Явление артроза таранно - ладьвевидных суставов.

 

также мне откачивали миниск из правого коленного сустава

 

 

???

 

или лучше побегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать не лучше, но однозначно стоит поискать более перспективные направления по здоровью.

 

Ренген стоп стоит переделать и выполнить его под нагрузкой, т.е. стоя на одной ноге (снимок которой делают). Вы не указали стадию артроза. Но учтите, что надо иметь плоскостопие 2 степени с артрозом второй стадии, хотя бы на одной из ног.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

 

По хроническому гастриту в Расписании болезней слишком жёсткие требования:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении - достичь такого на практике не реально.

 

По гаймориту вот, что требуется: наличие полипозного гайморита, сопровождающегося стойким затруднением носового дыхания или гнойного гайморита с частыми обострениями.Под частыми обострениями заболевания следует понимать обострения 2 и более раза в год.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал http://www.nld.by/298/stat7.htm

 

инетресно, а если попробовать увеличить градус и уменьшить высоту при большей нагруке на правую ногу (завтра вообще буду переснимать ) можно ли догнать до 3 степени...ведь судя по данным мне нехватает совсем чутка и по текущим данный у меня степень плоскостопия очень близка к 3..инетресно будет военкомат подгонять или я размечтался)))))?

еще такой вопрос - в поликлинике мне отказались выдать снимки - это правомерно или нет?

 

стадию артроза мне в заключении не написали почемуто

 

По поводу миниска - было заключение врачем (в 98 году) пункция коленного сустава: удаленно 35мл серозной жикости ............ итог:синовиит правого коленного сустава

Могу сказать одно - колено у меня всегда очень сильно выворачивает при смене погоды , большой нагрузке или долгой хотьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал http://www.nld.by/298/stat7.htm

 

инетресно, а если попробовать увеличить градус и уменьшить высоту при большей нагруке на правую ногу (завтра вообще буду переснимать ) можно ли догнать до 3 степени...ведь судя по данным мне нехватает совсем чутка и по текущим данный у меня степень плоскостопия очень близка к 3..инетресно будет военкомат подгонять или я размечтался)))))?

еще такой вопрос - в поликлинике мне отказались выдать снимки - это правомерно или нет?

 

стадию артроза мне в заключении не написали почемуто

 

Ах, молодость - святая наивность. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра еще к кожнику поеду)) есть паро веселых вещей неизвестных...например какието блябмы похожие на ожоги- не болят, не чешутся, но если задеть возникает очень сильная режущая боль, после появления этой фигни кожа очень чуствительная стала..изза работы все никак не мог добраться до дерматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил повторно на снимки плоскостопия я лично не разобрался)) данные немного другие в отличии от предыдущих (хотя делал тамже):

 

справа L= свода около 146 h= прмиерно 27мм

слева L= свода около 150 h= прмиерно 23мм

 

Добавочные наружные б\бпасти(*не разобрал*) стоп.Неравномерное сужение суставных щелей гладьевидных сочленений;субхондральный склероз и краевые костные заострения (справа менее 1 мм , слева около 1 мм)

ЗК. признаки двустороннего продольного плоскостопия второй степени, отражение слева; артроз таранно ладвевидных сочленений первой степени.

 

Пора ли мне сушить весла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плоскостопие 2 ст. однозначно. Артроз 1-2 ст. Скорее годен с незначительными ограничениями, но я думаю можно освободиться от призыва с вероятностью 15-20%. :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...