Перейти к содержанию

Можно ли придти в военкомат без повестки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)я хотел спросить можно ли придти в военкомат и пройти призывную коммисию без повестки.дело в том что мне надоело ждать пока она придет)а то потом чувствую дряные войска остануться)......в общем что нужно для этого сделать?нужно ли писать заявление военкому?буду очень признателен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)я хотел спросить можно ли придти в военкомат и пройти призывную коммисию без повестки.дело в том что мне надоело ждать пока она придет)а то потом чувствую дряные войска остануться)......в общем что нужно для этого сделать?нужно ли писать заявление военкому?буду очень признателен за ответ

 

Без повестки конечно можно, скажите, что потеряли её а число не помните. Наврят ли вам откажут. Никаких заявлений писать не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они разве поверят?) как скажут число не помнишь)они же наверное знают что еще мне не посылали)или я туплю?)).................и еще пожалуйста один вопрос.я прав что под конец остаются фуфловые войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто приходишь и говоришь хочу служить,если военком нормальный,то за 1 день и медком и ПК пройдёшь,естественно при условии наличия ранее сданных анализов,хотя могут разрешить их донести позже...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они разве поверят?) как скажут число не помнишь)они же наверное знают что еще мне не посылали)или я туплю?)).................и еще пожалуйста один вопрос.я прав что под конец остаются фуфловые войска?

 

В этом призыве велика вероятность недобора, так что всё должно пройти без проблем. Не везде под конец призыва, оставляют бойцов в "фуфловые войска". Я смотрю ты на флот собрался, так это уже как повернётся, моего друга взяли на флот в начале декабря-конце ноября ( точно не помню ), вообще всё это дело решается на призывном пункте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне может тогда лучше сходить к военкому и поговорить про флот?ну что бы он мне повестку вовремя прислал.как думаете вариант?или они не в курсах когда покупатели будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне может тогда лучше сходить к военкому и поговорить про флот?ну что бы он мне повестку вовремя прислал.как думаете вариант?или они не в курсах когда покупатели будут?

 

Смотря какой военком, а так в принципе ему по барабану где ты будешь служить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте)я хотел спросить можно ли придти в военкомат и пройти призывную коммисию без повестки.дело в том что мне надоело ждать пока она придет)а то потом чувствую дряные войска остануться)......в общем что нужно для этого сделать?нужно ли писать заявление военкому?буду очень признателен за ответ

 

День добрый. В большинстве РВК РФ Вам будут рады, причем без всяких заявлений с Вашей стороны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня аналогичная ситуация!я был в военкомате, там мне дали повестку на прохождение мед комиссии!а мне ждать еще месяц!а я очень хочу в армию!могу ли я раньше прийти или надо именно в этот день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня аналогичная ситуация!я был в военкомате, там мне дали повестку на прохождение мед комиссии!а мне ждать еще месяц!а я очень хочу в армию!могу ли я раньше прийти или надо именно в этот день?

 

можно просто прийти в рвк,со словами хочу быстрее служить....

в остальном как в вышеописаных ситуациях

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто прийти в рвк,со словами хочу быстрее служить....

в остальном как в вышеописаных ситуациях[/quoteСпасибо! Завтра и проверю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...