Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите какую силу имеет заявление об отказе на дополнительное обследование.Если я предъявлю данное заявление что скажут в военкомате?Да кстати такое заявление можно будет направить только после выписанного ими дополнительного обследования?Кому лично его направить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите какую силу имеет заявление об отказе на дополнительное обследование.Если я предъявлю данное заявление что скажут в военкомате?Да кстати такое заявление можно будет направить только после выписанного ими дополнительного обследования?Кому лично его направить?

 

Право на данный отказ вы имеете в оответствии с ст.33 ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН, соответственно заявить о таком отказе вы можете только после того, как вас на него направят. Форма заявления http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22622

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же военкомат проигнорирует данное заявление или как всегда начнет заниматся самоуправством то я могу положиться на суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, либо же Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление необходимо отдать в канцелярию, оригинал отдаете им, а копию с отметкой о принятии оставляете себе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходишь к секретарю военкома или канцелярию (делопроизводство) военкомата с 2-мя экз. заявления. Подаешь их. Один экз. берут себе, на втором экз. ставят роспись и входящий №.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще интересует такой ход событий я хочу воспользоваться данным заявлением а мне скажут из-за чего вы отказываетесь от нашего обследования может вы что-то темните так получится что они ко мне будут относиться с недоверием.Скажите какие аргументы,слова правильно подобрать в связи с чем я отказываюсь от обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще интересует такой ход событий я хочу воспользоваться данным заявлением а мне скажут из-за чего вы отказываетесь от нашего обследования может вы что-то темните так получится что они ко мне будут относиться с недоверием.Скажите какие аргументы,слова правильно подобрать в связи с чем я отказываюсь от обследования?

 

На основании ст.33 ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите кто может выступать твоим доверителем?И что значит выслать в адрес призывной комиссии копии документов?От кого писать заявление от себя или от доверенного лица?В конце заявления ставить свое ФИО или доверенного лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...