Перейти к содержанию

Пользовался ли я правом отсрочки?


Гость капрал

Рекомендуемые сообщения

Мне 22, заканчиваю универ (кстати был отчислен по неуспеваймости и восстановлен), никаких бумаг по поводу учёбы в военкомат не носил (приписное чисто). Вопрос: использовал ли я право отсрочки?? Да и мог ли университет оповещать как-то мой военкомат о моём отчислении и впринципе о моём там обучении?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 22, заканчиваю универ (кстати был отчислен по неуспеваймости и восстановлен), никаких бумаг по поводу учёбы в военкомат не носил (приписное чисто). Вопрос: использовал ли я право отсрочки?? Да и мог ли университет оповещать как-то мой военкомат о моём отчислении и впринципе о моём там обучении?

Заранее спасибо.

 

Университет действительно мог отправлять в ВК свдения о вас, и в свою очередь ВК мог заочно предоставить вам отсрочку, что противозаконно , если действительно было решение ПК о предоставлении вам отсрочки, то вы можете оспорить его в суде или ПК субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение моего ВК мне вообще не понятно: моё личное дело лежит у меня на полке, я (как я понимаю в связи с отчислением-восстановлением) права на отсрочку уже не имею, но ВК лениво(раз в призыв) высылает мне повестки почтой.

Хотелось бы знать могу ли я, скажем, бросив этот универ поступить в другой и оформить отсрочку там??

И где-то видел жаркую дискуссию насчёт приказа министра обороны,(я пару недель назад получив повестку почтой, выкинул её) проясните пожалуста не уклонист ли я уже?:creep:

Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение моего ВК мне вообще не понятно: моё личное дело лежит у меня на полке, я (как я понимаю в связи с отчислением-восстановлением) права на отсрочку уже не имею, но ВК лениво(раз в призыв) высылает мне повестки почтой.

Хотелось бы знать могу ли я, скажем, бросив этот универ поступить в другой и оформить отсрочку там??

И где-то видел жаркую дискуссию насчёт приказа министра обороны,(я пару недель назад получив повестку почтой, выкинул её) проясните пожалуста не уклонист ли я уже?:creep:

Ещё раз спасибо.

 

Уклонистом вас может признать только суд, а отсрочку вы действительно можете оформить в другом ВУЗе, так как правом на отсрочку по обучению еще не пользовались.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если получить диплом здесь и объявить старый аттестат утерянным и по дубликату поступить в другой и там отсрочку сделать?

Уголовщина?

Легко ли просечь такую манипуляцию?

Аннулируется ли диплом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если получить диплом здесь и объявить старый аттестат утерянным и по дубликату поступить в другой и там отсрочку сделать?

Уголовщина?

Легко ли просечь такую манипуляцию?

Аннулируется ли диплом?

 

Если у вас будет диплом о высшем образовании то получить отсрочку вы уже не сможете.А вышеописанная ситуация будет подлежать квалификации по ч.1 ст. 327 УК РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...