Перейти к содержанию

Чесотка


Рекомендуемые сообщения

Конечно можно! Вы же можите всю роту заразить!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В морге точно есть. Сам контактировал частенько. Не советую Вам этого делать. Оченень тяжелое заболевание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тяжёлое? Можете пояснить. Я уже болел чесоткой. Потом намазался мазью Бензилбензоат пару раз и всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тяжёлое? Можете пояснить. Я уже болел чесоткой. Потом намазался мазью Бензилбензоат пару раз и всё прошло.

Вы забываете про подкожные ходы клещей.

Клещи это заразные насекомые, они и являются возбудителями данной болезни и зуд проявляется в основном в ночное время из-за продвижения клещей под кожей.

ИМХО Не понимаю зачем:dontknow:наносить вред своему здоровью, только из-за того, чтобы получить отсрочку и не идти служить в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или если наносить вред здоровью, то не такой серьзный. Но солидарен с предыдущим автором. Зачем на себя лишнее вешать, думаете, что организм долго всё сможет терпеть?

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож этой хренью болел, это был ужас. Все чешется, кожу ногтями раздираешь, ночью уснуть не возможно, чем дальше тем хуже, если не лечиться. И еще заразить легко. Одежду дезинфицировать надо и постельное белье тоже, все к чему прикасаешься, если не хочешь заразить близких.

Не доверяй военным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В морге точно есть. Сам контактировал частенько. Не советую Вам этого делать. Оченень тяжелое заболевание.

 

Че тяжёлое?

 

добавлено через 4 минуты

С чего ты взял, что я забываю про подкожные ходы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываете про подкожные ходы клещей.

Клещи это заразные насекомые, они и являются возбудителями данной болезни и зуд проявляется в основном в ночное время из-за продвижения клещей под кожей.

ИМХО Не понимаю зачем:dontknow:наносить вред своему здоровью, только из-за того, чтобы получить отсрочку и не идти служить в армию.

 

Парни, Вы мраку наводите слишком. Про все мучения я знаю и от них очень легко избавиться с помощью обычной мази.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тяжёлое? Можете пояснить. Я уже болел чесоткой. Потом намазался мазью Бензилбензоат пару раз и всё прошло.

 

А Вы слышали, что больные чесоткой, чешутся горячими утюгами и стоят под горячим душем, что бы унять зуд? Нужно Вам это?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надеюсь кто-нить успеет посоветовать.

Я переболел чесоткой 2 года назад, то есть примерно в январе 2007 года я от нее избавился, но с того времени у меня периодически возникают красные пятна, которые чем-только не мазал не выводятся. Они не чешутся, но при соприкосновении с ними - болят. Часто эти пятна имеют какую-то белую "жижу" внутри (типа чирея). Диагноз мне таки и не поставили в больнице (был всего пару раз).

Есть ли шанс что меня не заберут с этим в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам по ночам всавал и обливался. Конечно изматывает, но легко излечиться. Я ведь колько на время мед. комисси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.... Тоже ей болел. Вылечился быстро бензилобензоатом.

Почему с ней не возьмут в армию, она же лечится быстро довольно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.... Тоже ей болел. Вылечился быстро бензилобензоатом.

Почему с ней не возьмут в армию, она же лечится быстро довольно ?

 

Вот и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надеюсь кто-нить успеет посоветовать.

Я переболел чесоткой 2 года назад, то есть примерно в январе 2007 года я от нее избавился, но с того времени у меня периодически возникают красные пятна, которые чем-только не мазал не выводятся. Они не чешутся, но при соприкосновении с ними - болят. Часто эти пятна имеют какую-то белую "жижу" внутри (типа чирея). Диагноз мне таки и не поставили в больнице (был всего пару раз).

Есть ли шанс что меня не заберут с этим в армию?

 

Есть, если будут проявления на коже, мешающие ношению формы. действуйте в этом направлении.

 

добавлено через 1 минуту

Интересно.... Тоже ей болел. Вылечился быстро бензилобензоатом.

Почему с ней не возьмут в армию, она же лечится быстро довольно ?[/quote

 

 

 

Не возьмут в момент болезни, т.к. она заразна. А после излечения -всегда пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откосить с чесоткой нереально - так как она лечится довольно быстро при правильном соблюдении режима лечения. и тут уж ничего не поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...