Перейти к содержанию

Хочешь сходить на годик? А вот не получится, будешь по контракту тарабанить


Рекомендуемые сообщения

Недавно знакомый в отпуск с части приежжал, расказал такое новое проявления дедовщины

Тех, кто служит год выгоняют с утра на улицу на мороз, и пока ты не согласишься подписать контракт держат на морозе, хоть ты сдохни там.

Тех кто подписывает контракт, того отпускают. Этот чел подписал, ибо лучше по контракту потарабанить чем сдохнуть там как собака.

 

Ну, кто еще хочет послужить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слышал это называется "добровольно-принудительное подписание контракта"

Хотя так не везде.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно знакомый в отпуск с части приежжал, расказал такое новое проявления дедовщины

Тех, кто служит год выгоняют с утра на улицу на мороз, и пока ты не согласишься подписать контракт держат на морозе, хоть ты сдохни там.

Тех кто подписывает контракт, того отпускают. Этот чел подписал, ибо лучше по контракту потарабанить чем сдохнуть там как собака.

 

Ну, кто еще хочет послужить?

Ничего в этом нового нет и Америки вы не открыли.

Я сам гораздо ранее написал об этом факте в теме "Достоверные факты о дедовщине в Российской армии".

1)А вы сейчас пишите и создаёте тему не соответствующую названию раздела(Нарушение правил форума)

2) Так как я уже об этом писал, то ваша тема это оффтоп (нарушение правил форума)

3)Если вы не собираетесь служить в армии, то не нужно вообще заходить в данный раздел, так как он создан не для вас(не служил и не буду)

Соблюдайте правила форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несовсем понятно что значит держат yf ekbwt ???

Приковывают к столбу на улице или как ???

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несовсем понятно что значит держат yf ekbwt ???

Приковывают к столбу на улице или как ???

Вот ссылка на мой пост об этом факте:http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22695 пост №7

 

Удачного вам чтения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за комментарии "против закона не попрёшь" и "не говори ерунды":ditsch: . Нет у нас таких законов, , работающие сайте вояки должны это знать:ditsch:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде одним словом беспредел.

Ну Маршал что делать в таких ситуаиях ???

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде одним словом беспредел.

В той войсковой части действительно беспредел, но в других в/частях такого нет. Да и принудительное подписание без всяких проблем всегда можно обжаловать и отменить, а вот сам факт принуждения естественно неприятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, если вы отслужили свой срок - 12 месяцев - то разорвать контракт всегда можно, если хорошенько захотеть. Точной процедуры не знаю, надо читать просто непосредственно каждый контракт и в нормативных актах покопаться. Навскидку варианты такие: просто потребовать уволить в запас по истечении срока срочной службы; или же "заболеть"; или же написать рапорт "по семейным обстоятельствам" - подкрепив это письмом из дома. Наверняка родители будут навещать - обсудить этот вопрос с командиром части вместе с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...