Перейти к содержанию

Переосвидетельствование или ......


Гость CorneliuS

Рекомендуемые сообщения

В мае 2004 обследовался в НИИ через 2 недели мне поставили диагноз гипертония пограничная 1 -2 степени. В военкомате отправили дело на горкомиссию в течение года в ВК говорили что ждут результатов и меня вызовут за ВБ . После этого я к ним не ходил сейчас пришла повестка явиться на комиссию 5.11.08 (пробил по знакомым говорят дело комиссию не прошло) Подскажите пожалуйста что делать и что мне может грозить если я приду в ВК.

У меня две болезни гипертония 1-2 степени и геморрой (внутренний и внешний) 3 степени

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеются все основания для получения ВБ, то волноваться не стоит, нужно спокойно идти в ВК.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае 2004 обследовался в НИИ через 2 недели мне поставили диагноз гипертония пограничная 1 -2 степени. В военкомате отправили дело на горкомиссию в течение года в ВК говорили что ждут результатов и меня вызовут за ВБ . После этого я к ним не ходил сейчас пришла повестка явиться на комиссию 5.11.08 (пробил по знакомым говорят дело комиссию не прошло) Подскажите пожалуйста что делать и что мне может грозить если я приду в ВК.

У меня две болезни гипертония 1-2 степени и геморрой (внутренний и внешний) 3 степени

Заранее спасибо!

 

О ваших заболеваниях вы можете проконсультироваться на нашеи мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12 , при наличие у вас не призывного заболевания, вам действительно нужно идти в ВК для прохождения мероприятий связанных с призывом, и получать решение ПК об освобождении вас от призыва на ВС. В случае если решением ПК вы будете призваны на ВС, вам нужно будет обжаловать данное решение в суде или ПК субъекта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что решение о вашем освобождении от призыва не утвердила вышестоящая призывная комиссия. В связи с этим вполне возможно вас вызывают для прохождения очного контрольного мед. освидетельствования, при котором вопрос о вашем освобождении может быть решен окончательно. Вам следует явиться в назначенный срок.

Даже если вышестоящей призывной комиссии решение о вашем освобождении было не утверждено, то и в этом случае нет оснований для беспокойства. Вам предстоит заново пройти медкомиссию, при этом вы можете получить направление на дополнительное мед. обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...