Перейти к содержанию

Заранее извеняюсь


Рекомендуемые сообщения

Сколько читал так и не нашел ответ на свой вопрос.

У меня такая ситуация:

Я отучился 9 классов; закончил технарь мне исполнилось 18 лет; счас учусь в универе на очном.

Когда заканчивал техникум летом меня вызвали хотели забрать, но якобы дали отсрочку.

Я нигда не за какую отсрочку не расписывался в приписном у меня не какой либо отметки не стоит обсалютно что мне предоставлена отсрочка. Заявление на отсрочку я тоже не писал. единственное за что я расписывался так это за выдачу мне повести на мед комиссию.

Так вот вопрос если у меня нету никаких пометок(кроме ихних в моем личном деле) официально у меня нету отсрочки еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Приносили ли Вы, по достижении 18 лет, чправку об обучении в колледже и было ли заседание призывной комиссии, на которой было вынесено решение о предоставлении Вам отсрочки от прзыва на военную службу?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлено через 1 минуту

справку приносил, но никакого решения комиссии не было

в приписном тоже нету отметок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае данный факт можно обжаловать в судебном порядке и добиться права на отсрчоку по обучению в ВУЗе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько читал так и не нашел ответ на свой вопрос.

У меня такая ситуация:

Я отучился 9 классов; закончил технарь мне исполнилось 18 лет; счас учусь в универе на очном.

Когда заканчивал техникум летом меня вызвали хотели забрать, но якобы дали отсрочку.

Я нигда не за какую отсрочку не расписывался в приписном у меня не какой либо отметки не стоит обсалютно что мне предоставлена отсрочка. Заявление на отсрочку я тоже не писал. единственное за что я расписывался так это за выдачу мне повести на мед комиссию.

Так вот вопрос если у меня нету никаких пометок(кроме ихних в моем личном деле) официально у меня нету отсрочки еще?

 

Если после оконания техникума Вам исполнилось 18 лет, то право на отсрочу по обучению в ВУЗе Вы имеете, т.к. отсрочка по обучению предоставляется гражданам достигшим призывного возраста т.е. 18 лет. Поэто здесь не имеет значения приносили ли в ВК справку о том, что Вы учитесь или нет до 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо хотелось бы уточнить еще один момент

когда мне будет предоставляться отсрочка я должен писать заявление или что?

В приписном должна стоять отметка с какого по какое у меня отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо хотелось бы уточнить еще один момент

когда мне будет предоставляться отсрочка я должен писать заявление или что?

В приписном должна стоять отметка с какого по какое у меня отсрочка?

Заявление писать не надо, Вам лишь только надо предоставить справку с места учебы положенного образца и данная отсрочка Вам будет предоствлена по решению призывной комиссии.

 

Отметка в приписном может и не стоять, это уже зависит от работников ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...