Перейти к содержанию

Подскажите!Как следует лучше поступить!


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь устраиваться на работу, но там требуют военный билет либо преписное.После медкомиссии мне сказали, что я ограниченно годен, и пробурчали про городскую комиссию.В военкомаете сказали,что выдадут военный билет, а когда неизвестно, сказали что свяжутся со мной, но не раньше ноября.

Вопросы заключаются в следующем:

- почему мне не сделали никаких новых пометок в преписном

- стоит ли сходить в военкомат или же дождаться лучше когда они сами вызовут

- смогут ли меня забрать служить если я ограниченно годен

- как получше объяснить всю ситуацию в военкомате по поводу военного билета(чтобы они мне его выдали) или чтобы они мне сделали нужные записи в преписном, для того чтобы устроиться на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Рекомендую Вам запросить копию решения призывной комиссии района и Субъекта РФ, в таком случае, в соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г., военный билет Вам обязаны будут выдать в течение 10 дней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пршел медкомиссию в военкомате, и ещё я должен вроде пройти какую-то городскую кимиссию, как я понял только после неё мне выдадут военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я ещё эту медкомиссию ещё не прохил, и когда проходить буду не знаю, в военкомате сказали, что свяжутся со мной не рань ноября, а ведь так можно прождать весь ноябрь и декабрь.

Как лучше поступить ждать инициативы от военкомата либо сасмому съездить и всё узнать?

Могут ли на городской комиссии меня признать годным к службе в армии, если в военкомате признали ограниченно годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, конкретные сроки не установлены и ускорить этот процесс вряд ли представиться возможным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут ли мне хотя бы в преписном кукую нибудь пометку сделать, чтобы я мог хоть на работу устроиться или же лучше их не тревожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный комиссариат вряд ли поставит Вам какую-либо отметку, т.к. еще не известно, подтвердится ли Ваш диагноз на ГСП.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письменно запроси копию решения районной призывной комиссии. Они обязаны были принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письменно запроси копию решения районной призывной комиссии. Они обязаны были принять решение.

 

я вот только думаю не станет ли только хуже, если начну от них что-нибудь требовать, сами знаете что творится в военкоматах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишеться примерно следующим образом :

 

 

В военный комиссариат ХХХХХХ района г. ХХХХХХХХХ

Адрес: ХХХХХХХ

 

От Иванова Ивана Ивановича,зарегистрированного по месту

жительства: ХХХХХХХХХХХ

 

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

 

 

В весеннем призыве 2008 года, решением призывной комиссии Муниципального округа «_________» г. ХХХХХХ, я был призван (или признан ограниченно годным) на военную службу. С указанным решением я не согласен и намерен оспорить его в вышестоящую призывную комиссию и в судебном порядке.

Руководствуясь п. 6 ст. 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», прошу выдать копию решения призывной комиссии.

 

 

 

Дата Подпись

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22624

Стандартный запрос копии решения ПК.

 

Непонятно чего ты хочешь?

Если боишься запрашивать копию решения ПК, то просто не запрашивай. Сиди и жди когда тебе позвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...