Перейти к содержанию

как поменять статью 14б


Гость кар

Рекомендуемые сообщения

Я прошел медосвидельствование в ПНД. Все тесты прошли на хорошо но из-за того что физически слабый и очень робкий мне влепили статью 14б. Я хочу служить но с отсрочкой. Меня в вели в заблуждение если я бы знал что мне дадут белый билет разговор был бы другой. Я психически здоровый человек на учете не состою и от армии не бегаю. с 15 лет в ВК как законопослушный гражданин всегда являюсь. У меня достаточно можно других болезней найти чтобы сделать отстрочку. Что мне делать? Какие действия в первую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел медосвидельствование в ПНД. Все тесты прошли на хорошо но из-за того что физически слабый и очень робкий мне влепили статью 14б. Я хочу служить но с отсрочкой. Меня в вели в заблуждение если я бы знал что мне дадут белый билет разговор был бы другой. Я психически здоровый человек на учете не состою и от армии не бегаю. с 15 лет в ВК как законопослушный гражданин всегда являюсь. У меня достаточно можно других болезней найти чтобы сделать отстрочку. Что мне делать? Какие действия в первую очередь?

 

1. вам присвоили категорию В-а это не белый билет;

2. если вы не согласны с решением ПК, вы можете обжаловать его в ПК субъекта или в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, если вы не согласны с вашим заключением о годности к военной службе, то есть возможность обжаловать это заключение в призывную комиссию субъекта РФ и (или) в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...