Перейти к содержанию

Очеь важно! Прошу к просмотру!


Рекомендуемые сообщения

Мне 17 лет (23-го будет 18).

Учусь в университете, до него учился в школе) и колледже.

Был в ВК по первой повестке(получил не лично в руки и без росписей).

Сейчас получил отсрочку по учебе, решил отвезти её в ВК, но там сказали что надо пройти повторное обследование. Я честно говорю, решил забить на это дело и просто ушел оттуда.

В детской поликлинике я стоял на учете у окулиста(плохое зрение было + расходящиеся косоглазие правого глаза) и у невропатолога(порез черепно-лицевых нервов).

Теперь прошу у Вас совета, что мне дальше делать?

Пройти мед.обследование у ВК или что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 17 лет (23-го будет 18).

Учусь в университете, до него учился в школе) и колледже.

Был в ВК по первой повестке(получил не лично в руки и без росписей).

Сейчас получил отсрочку по учебе, решил отвезти её в ВК, но там сказали что надо пройти повторное обследование. Я честно говорю, решил забить на это дело и просто ушел оттуда.

В детской поликлинике я стоял на учете у окулиста(плохое зрение было + расходящиеся косоглазие правого глаза) и у невропатолога(порез черепно-лицевых нервов).

Теперь прошу у Вас совета, что мне дальше делать?

Пройти мед.обследование у ВК или что-то ещё?

 

Для предоставления вам отсрочки вы действительно должны пройти МО, и предоставиться она вам решением ПК, но предоставить ее вам могут только после того как вам исполниться 18 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мне идти в ВК только после 18-ти лет?

 

Да, до этого времени все мероприятия в отношении вас связанные с призывом на ВС не являютя законными.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но есть ещё парочка вопросов: может сыграть на руку мне косоглазие и порез Ч-Л. нервов, при МО?

Порез черепно-лицевых нервов- врожденная травма лица, проще говоря небольшой дефект черепа, внешне заметно, но не очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но есть ещё парочка вопросов: может сыграть на руку мне косоглазие и порез Ч-Л. нервов, при МО?

Порез черепно-лицевых нервов- врожденная травма лица, проще говоря небольшой дефект черепа, внешне заметно, но не очень сильно.

 

По вопросу ваших мед. показателей вам нужно обратиться на наш мед. форум http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12 , если ваши заболевания являются не призывными, то офрмлять отсрочку по обучению вам не стоит, а нужно доводить дело до получения ВБ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но есть ещё парочка вопросов: может сыграть на руку мне косоглазие и порез Ч-Л. нервов, при МО?

Порез черепно-лицевых нервов- врожденная травма лица, проще говоря небольшой дефект черепа, внешне заметно, но не очень сильно.

 

При попадании ваших заболеваний под категорию годности "В"- ограниченно годен к военной службе, вы собираете все мед. документы для предъявления их при мед. осмотре в военкомате. Вас должны направить на подтверждение диагноза. впоследствии при подтверждении вашего заболевания призывная комиссия выносит решение о присвоении вам категории годности "В" и выдаче ВБ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...