Перейти к содержанию

ЗЧМТ


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста. Ситуация такая. Меня избили в конце сентября. С фингалом пошёл в травмпункт (кстати, год назад было то же самое). Оттуда направили к невропатологу в поликлинику. Нажаловался, что была потеря сознания, постоянные головные боли. Окулист сказал, что изменения есть. Невропатолог сказала, что сотрясение Вы всё-таки перенесли и зафиксировала это в карточке. Сейчас 20 окт. надо идти в ВК на мед.ком. Постораюсь ещё повысить даление: там ночь не спать, завалялась у меня настойка родиолы розовой, задержка дыхания и всё-такое. Вопрос:

1. Дадут ли мне направление на обсл. по поводу давления? Куда и как там себя вести?

2. Если не дадут отсрочку по сотрясению, что мне делать? Куда обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- Если будут высокие цифры, то могут.

2 -Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Но по такому диагнозу точно должны давать отсрочку?

Если у Вас есть медицинские документы, подтверждающие сотрясение головного мозга в сентябре 2008 г., то обязаны предоставить отсрочку на 6 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это прописал невропатолог в карточке. В ВК должны сразу её предоставить, или назначить какоето обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что сразу. На основании документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны дать. Напишите жалобу, если нет...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто перенес его в рубрику вопросов по обжалованию решений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...