Перейти к содержанию

годен или нет???


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! у меня перелом ключитцы, Внутречрепное давление, аритмия, Неправильное кровообращение в головном мозге, близко разположенный сасуды к глазам (когда делаю резкое движение или резко встаю у меня темнеет в глазах и крыжится голова), 3 сотресения мозга 2 средней тяжести. Имеют ли право меня забрать в армию без мед обследования в больнице при том что в военкомате я получил 1 группу здоровья и годен к военной службе? если нет или должны дать отсрочку то пожалуйста сошлитесь пожалуйста на статью. Буду очень признателен.

Всё что не делается, всё к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что из перечисленного отображено в мед.карте?

Перелом ключицы-метал уже выняли??

 

Внутречерепное давление это хорошо, но не освобождает от армии, нужен диагноз к нему неврологический. ВЧГ-это синдром. Неправильное кровообращение-тоже мало о чём.

 

По сотрясениям... важно не количество сотрясений, а какие последствия были/не были вызваны в следствии этих сотрясений.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отображенно в мед. карте. Метал уже вынули. последствия после сотресений только то что когда делаю резкое движение или резко встаю у меня темнеет в глазах и крыжится голова и головные боли переодически.

Всё что не делается, всё к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что неврапатолог написал по поводу этих головокружений, темнениях в глазах и головных болях?? Он же не в качестве жалоб это оставил в карте.

 

П.С.Печально что метал выняли, а то бы свобода...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и проблемма он написал это в качестве жалоб и дал направление в больницу на проверку гоовного мозгаю Где и поставили диагноз неправильное кровообращение в головном мозге и близко расположенные сасуды к глазам. этим и обьясняют врачи темноту в глазах и головокружение.

Всё что не делается, всё к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то всё равно на диагноз это слабо тянет. Ладно, ждём ответа врача-консультанта одного из. Но ВЧГ - это хорошо...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё забыл написать.

Диагноз Сочетанная травма. Травма груди. Ушиб грудной клетки. Двусторонний гидроторакс. Закрытый перелом правой ключитцы в средней трети со смещением отломкоы. Разрыв правого грудинно-ключичного сочленения. закрытый краевой перелом верхнего края левой лопатки смещением.ЗЧМТ. Сотресение головного мозга. это написанно в выписке

 

добавлено через 7 минут

Буду очень признателен прочитать ответы по этому поводу. Сошлитесь на статью если это диагноз с которым не берут в армию или берут с ограничениями.

Всё что не делается, всё к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это все на момент призыва, то Вы должны с этим в больнице лежат. После выздоровления нужно ориентироваться на остаточные явления. Они есть?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё забыл написать.

Диагноз Сочетанная травма. Травма груди. Ушиб грудной клетки. Двусторонний гидроторакс. Закрытый перелом правой ключитцы в средней трети со смещением отломкоы. Разрыв правого грудинно-ключичного сочленения. закрытый краевой перелом верхнего края левой лопатки смещением.ЗЧМТ. Сотресение головного мозга. это написанно в выписке

Это было 2 года назад. А внутречерепное давление, головные боли, темнота в глазах и головокружения продолжаются по сей день. Я говорил об этом в военкомате, но они сказали что это всё ерунда и без справок это не имеет значения. я предоставил им все справки мед карту где всё подробно расписанно, и это не помогло. При всем при этом они мне поставили 1 группу здоровья и порекомендовали меня на службы в ВДВ:shocking: .

Всё что не делается, всё к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все по делу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все по делу.

 

это в каком смысле по делу? разве меня не должны были отправить в больницу на мед коммисию? или достаточно только прохождения подставной коммисии в военкоме где без глаза у человека 100% зрения и 1 группа здоровья или с пороком сердца тоже 1 группа ?

Всё что не делается, всё к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас разве не направляли? Ну тогда пишите жалобу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в разделе "Образцы заявлений". Там должен быть и этот шаблон.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перенес Ваш вопрос в соответствующий раздел.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...