Перейти к содержанию

Направили на обследование в ПНД


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня возник ряд вопросов, помогите мне пожалуйста. Ходил на этой неделе в военкомат, психиатр отправил меня на обследование в ПНД. Причина, как написал психиатр: 7Б, множественный пирсинг на лице(тоннели 9мм в обоих ушах, два раза проколота нижняя губа, и проколота так же уздечка верхней губы).

На следующий день пошел в ПНД. Побеседовал с врачами, говорил им о том что очень восприимчивый, много переживаю, раздражительный, головные боли присутствуют, укачивает и плохо себя чувствую в автобусах, фобия аримии, из-за того что потом не смогу восстановиться в жизни, а так же сказал, что били в голову при нападении.

Прошу определить мои шансы на получение военного билета с категорией В?

Какие могут быть последствия, если мне дадут категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Мне дак пока трудно Ваши шансы оценить. Недостаточно информации. Посмотрим что ещё будут Вас распращивать, какие обследования отправят делать, тест у психолога ещё напишите и т.д..

 

добавлено через 1 минуту

А, а последствия-В армию не пойдёте. Права, оружие и прочие всё сможите получить. И на работу устроитесь, в военике статью по которой списали-не указывается теперь, так что сможите говорить, что по плоскостопию, или сколиозу, или язве...

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, эт я уже почитал в теме Психика, просто хотелось бы рассмотреть конкретно мою ситуацию, оч волнуюсь по этому поводу. В военкомате я проходил уже один психологический тест, результат 1. Врач сказал что это плохо, что вообще может значить этот результат. В ПНД был пока один раз только, в понедельник пойду сдавать анализы... В какой то теме нашел тест, результат: обсессивно-компульсивный синдром - возможно развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и всё у Вас идёт нормально. Будьте самим собой. Не изобретайте велосипед. У Вас своя тема вот и всё. Поменьше об армии только упоминайте, а то не всем по душе когда "как бы" клянчат о нужном диагнозе. Жизнь говно и все дела.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач (добрая тетя, мать двоих сыновей) проявила ко мне материнскую заботу, и сама посоветовала жаловаться, но не увлекаться, если я не хочу в армию. Какова вероятность (в %), что все прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач ВК или в ПНД??

 

Если Вам это врач военкомата посоветовала, то тогда шансы вполне есть, т.к. ей потребуется только основание для того чтобы Вас списать, а если врач в ПНД.. то Вы знаете... я там пока ни одного злого не встретил врача-психиатра/-терапевта. Хотя с декабря месяца там тусуюсь.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно про ник спросить? ты специально английское слово в русской раскладке написал, или это случайно?))):thumbup:

 

добавлено через 1 минуту

Врач из ПНД. ну будем надеяться, что она все таки проявила ко мне снисхождение, и плохого не посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно Машку за ляшку:)))) Привыкайте к армейским будням:)) Обратись как полагается-Разрешите обратится:lol:

 

Специально. Умный догадается, а остальным и ни к чему.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессоницу можете добавить и когда просыпаетесь чувство разбитости и что не выспались абсолютно. Также можете рассказать, что иногда случаются слуховые галлюцинации в приступы сильной агрессии.

 

Только с набором не переборщите, а то когда слишком много всего-подозрительно.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а результаты аццкого теста на "профотбор" могут послужить направлением призывника в ПНД? Каким образом это сообщается если что, передается психиатору на медкомиссию или же отедльно, кто знает, может слышал, поделитесь пожалуйста.

___:creep:___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому ничего не передаётся. Ещё одна формальность. Может его, конечно, кто-то и рассматривает при отборе в какие-нибудь спец.части... Только один интересный факт-И без этого теста можно пройти ПК и отправиться в войска.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуувшмук вот кстати я вспомнил какой тест я писал в ВК. Профотбор и написал я его на 1. Спросил, плохо ли это или хорошо, у дедка который мне его дал, он сказал что конечно плохо. По голосу он это сказал вполне реально...вот....

Акуувшмук, у меня кстати вопрос есть. Если пытаться в ПНД косить по диагнозу невроз то могут дать категорию В. И получается что категория В вовсе безобидна для дальнейшей нормальной жизни? Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Косить" в принципе не стоит. Если есть свои жалобы, то лучше их и развивайте. Лишнее на себя не стоит брать, но это моя позиция.

Что же касается неврозов... То списывают то по 17 статье, которая входит в раздел "Психические растройства" в Расписании Болезней. Но может быть так, что при обследовании в ПНД от ВК решат, что у Вас что-то другое, чем невроз или ещё что-то, тогда могут списать и не по 17 статье.

Но в любом случае номер статьи по которой списали в ВБ не указывается.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за слово "косить". На самом деле жалобы имеются. И достаточно: невроз навязчивости, последнее время очень не внимательный и не которые мелочи могу не запоминать. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дерзайте!

Обратитесь к участковому психиатру или психотерапевту по месту жительства в местный ПНД. Потом отпишитесь, что он Вам скажет, и что назначит в качестве лечения.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать всё, что только можно. Но даже достаточный диагноз в военкомате доказать крайне сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Чингисханом не поспоришь....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ваш, но не камень...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомним Чунгачкуку и выкурим трубку мира??:)))

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пытаюсь закрывать темы именно своим сообщением, для контроля. Такие требования. По этому и пиши, что в голову взбредет, если вопрос не задан.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...