Перейти к содержанию

Вопрос!


Гость Carlos

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! А вопрос таков, у меня неизлечимая болезнь Витилиго, попадает ли она под отсрочку?

Ну и еще один момент, случалось у меня много травм, переломов...в военкомате меня попросили принести из травмпункта справки снимки, принес в срок, как говорили через неделю... так вот принет, а меня другая баба откатила... =((( типа приперся...поздно, дело уже готово...Что мне делать?

 

Спасибо.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас имеется распространённая форма витилиго или имеются очаги на лице, то тогда Вы можете надеяться на освобождение от призыва. По поводу переломов и травм ничего не могу сказать, так как Вы мне не дали никакой информации о том, что и где Вы ломали и травмировали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Витилиго есть на лице, в больших количествах, Переломаны были пальцы рук на левой руке и правой руках,кроме больших, лучевая кость на левой руке со смещением, Трещина в стопе левой ноги...было это все давно..в военкомате на медкомиссии служшать не захотели, выдали приписное с пометкой "годен" =(.... Как действовать? по поводу витилоги и переломов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть витилиго на лице и это является косметическим дефектом, то тогда Вы можете надеяться на освобождение от призыва. Если Вас признали годным, то решение следует обжаловать. Подробности Вы можете узнать на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...