Перейти к содержанию

Второе образование


Гость Vitala

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

В крации о своей проблеме

После 9 класса я пошел учиться в училище.защитил досрочно диплом в связи с весенним призывам 2008 года, но проездев всю весну по повесткам в военкомат мне не нашлось места в армии (военкомат перевыполнил план и я , как и многие другие оказался лишним), сказали гулять до осени. К тому же у меня оказались ограничения по здоровью.

Я сотрудников военкомата честно предупредил - буду поступать. Сдал документы в колледж на бюджетное, очное обучение и с 1 сентября был зачислен. Наступает осенний призыв и сеня сново вызывают повестками и говорят что я пользовался отсрочкой в училище и больше она мне не положена. В данный момент мне 19 лет, но 26 октября мне исполнится 20. Хочу заметить, что я не хочу откосить от армии вообще, мне просто хотелось бы закончить обучение.

 

А теперь мой вопрос. Имею ли я право на отсрочку, если да то как это сделать.

Заранее благодарен всем кто хоть чем то поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

В крации о своей проблеме

После 9 класса я пошел учиться в училище.защитил досрочно диплом в связи с весенним призывам 2008 года, но проездев всю весну по повесткам в военкомат мне не нашлось места в армии (военкомат перевыполнил план и я , как и многие другие оказался лишним), мне дали отсрочку до осени,к тому же у меня есть ограничения по здоровью.

Я сотрудников военкомата честно предупредил - буду поступать. Сдал документы в колледж на бюджетное, очное обучение и с 1 сентября был зачислен. Наступает осенний призыв и сеня сново вызывают повестками и говорят что я пользовался отсрочкой в училище и больше она мне не положена. В данный момент мне 19 лет, но 26 октября мне исполнится 20. Хочу заметить, что я не хочу откосить от армии вообще, мне просто хотелось бы закончить обучение.

 

А теперь мой вопрос. Имею ли я право на отсрочку, если да то как это сделать.

Заранее благодарен всем кто хоть чем то поможет

 

Если Вы закончили училище и получили диплом о среднем (полном) общем образовании то да но до достижения Вами 20-ти летнего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончил я весной, а 20 будет в октябре, в этом то и все заморочки

 

К сожалению доучиться вам не дадут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка не возможна вообще, или можно протянуть хотя бы до весны, если я уйду сейчас, то даже в следующем году не успею к зачислению (прийду в октябре-ноябре, а занятия с сентября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка не возможна вообще, или можно протянуть хотя бы до весны, если я уйду сейчас, то даже в следующем году не успею к зачислению (прийду в октябре-ноябре, а занятия с сентября)

 

Види те ли, потянуть время то же не получится, советую вам взять академ, или искать другие основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...