Перейти к содержанию

Когда заберут?


Рекомендуемые сообщения

Может конечно уже писали на форуме, не нашёл!В среду иду в военкомат, скорей всего никаких проблем со здоровьем не найдут, интересно примерно когда заберут?Месяц, или меньше?Когда вообще первые партии уходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно уже писали на форуме, не нашёл!В среду иду в военкомат, скорей всего никаких проблем со здоровьем не найдут, интересно примерно когда заберут?Месяц, или меньше?

 

Пройдете мед. освидетельствование, если при прохождении м/о никаких проблем со здоровьем обнаружено не будет (на все вопросы отвечайте здоров) то где-то через неделю будет ПК в отношении Вас, после кот. дадут повестку либо на к/я либо сразу на отправку. Либо вначале сл. либо в конце этого в армию забирут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно уже писали на форуме, не нашёл!В среду иду в военкомат, скорей всего никаких проблем со здоровьем не найдут, интересно примерно когда заберут?Месяц, или меньше?Когда вообще первые партии уходят?

 

Так же говорилось и о том, что первые отправки начнутся в 20х числах октября.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, пока не ястно когда именно начнуться отправки, по последним слухам первые отправки начнуться с 20 чисел октября. Но этот вопрос остается на весу.

Жаль - нет никакой конкретики.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что уже в части прибывает пополнение.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Санкт-Петербурге первая отправка назначена на 27 октября.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос к знающим людям. А есть ли какая зависимость между периодом отправок и родом войск???

Например вначале отправок прибывают офицеры из элиты а вконце из не элиты или что-то в этом роде. И когда лучше уходить? Сам хочу в ВМФ СФ по этому и спрашиваю

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос к знающим людям. А есть ли какая зависимость между периодом отправок и родом войск???

Например вначале отправок прибывают офицеры из элиты а вконце из не элиты или что-то в этом роде. И когда лучше уходить? Сам хочу в ВМФ СФ по этому и спрашиваю

 

С данным вопросом советую обратиться по следующей ссылке http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=43

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста вчера когда нам перенесли К.Я. по причине не прихода плана отправок сказали следующее,в основном отправки будут с середины Ноября и до 24!!! декабря))

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста вчера когда нам перенесли К.Я. по причине не прихода плана отправок сказали следующее,в основном отправки будут с середины Ноября и до 24!!! декабря))

 

По некоторым данным отправки уже начались http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=29685

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...