Перейти к содержанию

Потеряю ли я отсрочку по учебе?


Гость linche

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я в июле 2008 решением военной областной комиссии(живу в небольшом городе РБ, имею в виду столичную комиссию, т. е. Уфимскую) не годен к службе в армии по категории "В" по состоянию здоровья, в начале октября дали военный билет. В сентябре я начал обучение по очной форме в государственном ВУЗе. Хочу в ближайшее время отчислиться по собственному желанию.

 

Интересует - потеряю ли я отсрочку по учебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я в июле 2008 решением военной областной комиссии(живу в небольшом городе РБ, имею в виду столичную комиссию, т. е. Уфимскую) не годен к службе в армии по категории "В" по состоянию здоровья, в начале октября дали военный билет. В сентябре я начал обучение по очной форме в государственном ВУЗе. Хочу в ближайшее время отчислиться по собственному желанию.

 

Интересует - потеряю ли я отсрочку по учебе?

 

Зачем вам отсрочка от учебы, если призвать на военную службу вас не могут? Вас могут только призвать на военные сборы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам отсрочка от учебы, если призвать на военную службу вас не могут? Вас могут только призвать на военные сборы.

Так как военный обещали дать только в конце сентября, решил воспользоваться запасным вариантом - поступить на очное обучение(чем черт не шутит, вдруг возникнут проволочки с получением военного).

Так я потеряю возможность отсрочки по учебе или же нет?

 

Просто вдруг повторное освидетельствование, и мне отменят диагноз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как военный обещали дать только в конце сентября, решил воспользоваться запасным вариантом - поступить на очное обучение(чем черт не шутит, вдруг возникнут проволочки с получением военного).

Так я потеряю возможность отсрочки по учебе или же нет?

 

Просто вдруг повторное освидетельствование, и мне отменят диагноз :(

 

Отсрочка вам не нужна, так как вы освобождены от призыва на ВС, соответственно отсрочку вам давать не от чего!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка вам не нужна, так как вы освобождены от призыва на ВС, соответственно отсрочку вам давать не от чего!

Спасибо, что объяснили, просто были сомнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что объяснили, просто были сомнения :)

 

Обращайтесь, всегда рады помочь:yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...