Перейти к содержанию

ВК не может вынести решение…


Sm84

Рекомендуемые сообщения

Товарищи не знаю насколько уместен здесь такая тема но вес такие…

Сеня съездил в ВК отдал акт.. Решение ВК так и не вынес… У сейчас расскажу…

Значит приношу акт терапевту…смотрит на него

Спрашивает меня а почему мол сначала тебе 3 ст. поставили а потом исправили на 4 ст. Я так говорю посмотрите на ИМТ рост и вес в акте = ИМТ 45 РОСТ 174 ВЕС 138.. Терапевт мне значит ага… открывает личное дело а при первичном мед. освидетельствование

Военкоматовские врачи зафиксировали РОСТ 176 ВЕС 136.5… Я говорю чтож вы так работаете по всем справкам рост 174 а у вас в деле 176… Ну терапевт идите перезамерте рост и вес…иду бах рост 174 и вес какой она не сказала та чикса которая измеряла сразу же побежал к терапевту… и потом приходит и говорит да рост 174 и вес 137.5.

Ну направлюсь опять к терапевту… Та мне начинает парить мол у нас так не положен сначала должна быть отсрочка и прочую дребедень.

Я ей а разве с алеминатрно-конституциональным ожирением 4 ст. не положена ст.13 а РБ.. Д-НЕГОДЕН

В ответ тишина…

Она мне отвечает – ну вы у нас же первый раз… До этого никогда повестками не вызывали личного дела не было. Я сам 1 октября в свои 24 года к ним приехал…

Ну говорит мы типа вынесем свою решение и направил дело в Железнодорожный я так понял это типа головной ВК… Типа и я вам одолжение делаю направлю дело в Железнодорожный без вас.. Но если типа Железнодорожный потребует вашего личного присутствия (я так понимаю так сказать для контрольного взвешивания) то вам придется ехать…

Я говорю – скрывать мне нечего))))

Хотелось бы услышать комментарии поводу того что местный ВК не вынес решение ПК а направил его в головной офис так сказать Железнодорожный))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи не знаю насколько уместен здесь такая тема но вес такие…

Сеня съездил в ВК отдал акт.. Решение ВК так и не вынес… У сейчас расскажу…

Значит приношу акт терапевту…смотрит на него

Спрашивает меня а почему мол сначала тебе 3 ст. поставили а потом исправили на 4 ст. Я так говорю посмотрите на ИМТ рост и вес в акте = ИМТ 45 РОСТ 174 ВЕС 138.. Терапевт мне значит ага… открывает личное дело а при первичном мед. освидетельствование

Военкоматовские врачи зафиксировали РОСТ 176 ВЕС 136.5… Я говорю чтож вы так работаете по всем справкам рост 174 а у вас в деле 176… Ну терапевт идите перезамерте рост и вес…иду бах рост 174 и вес какой она не сказала та чикса которая измеряла сразу же побежал к терапевту… и потом приходит и говорит да рост 174 и вес 137.5.

Ну направлюсь опять к терапевту… Та мне начинает парить мол у нас так не положен сначала должна быть отсрочка и прочую дребедень.

Я ей а разве с алеминатрно-конституциональным ожирением 4 ст. не положена ст.13 а РБ.. Д-НЕГОДЕН

В ответ тишина…

Она мне отвечает – ну вы у нас же первый раз… До этого никогда повестками не вызывали личного дела не было. Я сам 1 октября в свои 24 года к ним приехал…

Ну говорит мы типа вынесем свою решение и направил дело в Железнодорожный я так понял это типа головной ВК… Типа и я вам одолжение делаю направлю дело в Железнодорожный без вас.. Но если типа Железнодорожный потребует вашего личного присутствия (я так понимаю так сказать для контрольного взвешивания) то вам придется ехать…

Я говорю – скрывать мне нечего))))

Хотелось бы услышать комментарии поводу того что местный ВК не вынес решение ПК а направил его в головной офис так сказать Железнодорожный))))))

 

Ваше дело направили в ПК субъекта, куда вас вызовут на КМО, далее ПК субъекта должна вынести решение об освобождении от исполнения воинской обязанности.(так как у вас категория Д) В случае если решение будет иным, и вы будете с ним не согласны, то сможете обжаловать данное решение в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше дело направили в ПК субъекта, куда вас вызовут на КМО, далее ПК субъекта должна вынести решение об освобождении от исполнения воинской обязанности.(так как у вас категория Д) В случае если решение будет иным, и вы будете с ним не согласны, то сможете обжаловать данное решение в суд.

 

Спасибо за ответ… Но еще маленький вопрос

КМО – я так понимаю контрольно медицинское освидетельствование. Т.е. мне придется снова проходить 7 врачей или же только рост и вес..

Ну судя из моей ситуации я т.к. понимаю теперь все зависит от головного офиса ВК т.е. если они сочтут нужным то вызовут на КМО если не сочту то и не вызовут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ… Но еще маленький вопрос

КМО – я так понимаю контрольно медицинское освидетельствование. Т.е. мне придется снова проходить 7 врачей или же только рост и вес..

Ну судя из моей ситуации я т.к. понимаю теперь все зависит от головного офиса ВК т.е. если они сочтут нужным то вызовут на КМО если не сочту то и не вызовут))

 

Состав врачей при КМО редко отличается от состава при прохождении МО. контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших отсрочку или освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, может проводиться заочно путем изучения их личных дел и медицинских документов, представленных в призывную комиссию субъекта Российской Федерации. При необходимости проводится очное контрольное медицинское освидетельствование указанных граждан.(ст.22 раздел 2 ПП РФ РФ от 25.02.2003 N 123

(ред. от 28.07.2008) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ")

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем районном военном комиссариате вам поставили не годность. Далее дело уйдёт в военный комиссариат субъекта. Если там врачи усомняться в поставленной вам категории годности, то вас вызывут. Если нет, то вас не будут вызывать. Если дело будет утвержденно, вы придёте в свой военный комиссариат через полтора месяца(ориентировочно), чтобы узнать результат, и оформлять военный билет.

 

добавлено через 1 минуту

Т.е. мне придется снова проходить 7 врачей или же только рост и вес..

 

Вы должны проходить всех врачей-специалистов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...