Перейти к содержанию

Срочно!Срочно!Срочно!


Гость GAV

Рекомендуемые сообщения

Здрасте.

Заключение: в биоптате кусочек гиперпластического полипа слизистой оболочки кордиального отдела желудка.

 

Есть ли варианты для откоса ??? И на что жаловаться на комисии???(Сильных болей у меня НЕТ)

 

HELP МНЕ!!!!!:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалили полип? Или просто взяли биопсию при ФГДС? Есть еще полипы в желудке?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Здрасте.

Заключение: в биоптате кусочек гиперпластического полипа слизистой оболочки кордиального отдела желудка.

 

Есть ли варианты для откоса ??? И на что жаловаться на комисии???(Сильных болей у меня НЕТ)

 

HELP МНЕ!!!!!:shocking:

Однозначно - ограниченно годен. Жалоб если нет, то в данном случае и не выдумывайте. Главное не бросайте общение с гастроэнтерологом (терапевтом). В Вашем случае дальнейшее динамическое врачебное наблюдение - важнейшее мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Просто взяли биопсию при ФГДС. Полипов больше нет.

Значит идти служить??????:crybaby:

Согласно биопсии имеется доброкачественная опухоль желудка (гиперпластический полип). По пункту "б" статьи 10 должны признать ограниченно годным, отсрочка менее вероятна. Кстати, гиперпластический полип желудка - серьёзная доброкачественная опухоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны забрать. Не потеряйте данные биопсии.

 

К пункту "б" относятся:

 

* доброкачественные новообразования верхних дыхательных путей с умеренным и незначительным нарушением функций дыхания и (или) голосообразования;

* доброкачественные новообразования средостения с умеренными клиническими проявлениями;

* доброкачественные новообразования органов дыхания с умеренными клиническими проявлениями;

* доброкачественные новообразования органов пищеварения без нарушения питания;

* доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, затрудняющие ношение военной формы одежды, обуви или снаряжения;

* доброкачественные новообразования мочевых органов с умеренными дизурическими расстройствами;

* доброкачественные новообразования молочной железы, матки, яичника и других женских половых органов, не требующие хирургического лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Они еще не скоро будут... Надо подождать...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...