Перейти к содержанию

Милиция?


Twilight

Рекомендуемые сообщения

Возможно вопрос не в тему, но надеюсь на помощь адвокатов.

 

1. Армия. В июне было сотрясение мозга + приписан к одной В/Ч в ближнем подмосковье. В связи с тем, что не прошел медкомиссию до указанного ими срока - призовут весной. И сказали, что трогать не будут - лечись пока.

 

2. После работы и по выхам гуляю в соседнем дворе, почти всегда с пацанами. Иногда пифка выпьем, иногда че-нить футбольное поорем (до 23 часов). И в этом же дворе есть несколько дур, разрисовавших не одну стенами своими тупыми никами (я к красивому граффити отношусь хорошо, а к тупому написыванию "Вася" или "х:censored: " - резко отрицательно), постоянно бухающих в подъездах и хамящих бабулькам.

В итоге их забрали в ОВД по заявлению одной из бабок. Попад в ОВД, эти дуры сразу сдали номера и имена ВСЕХ, кто бывает в этом дворе. В том числе и меня, и еще двух пацанов, с которыми мы пытались этих дур успокоить не раз. А дали номера - чтоб в милиции не рассказали мамашам что девки-то курят и пьют.

Вчера вечером мне позвонили из ОВД, пригласили на беседу в пятницу, в 7 вечера. Впоросы: а стоит ли идти, если просто позвонили, учитывая что я с гипертонией на больничном? Женщина из ОВД, звонившая мне, сказала, что меня якобы опознало пять человек, которые видели, что я писал на стенах. Притом, что период расписывания стен у меня закончился года четыре назад.

 

В итоге - меня подставили две дуры, желая спасти свою жопу. Но вот только мне как-то не очень хочется иметь проблем с милицией..

Идти мне или нет в ОВД? И если идти, то что грозит?

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Армия. В июне было сотрясение мозга + приписан к одной В/Ч в ближнем подмосковье. В связи с тем, что не прошел медкомиссию до указанного ими срока - призовут весной. И сказали, что трогать не будут - лечись пока.

Если у вас в связи сотрясением появилось не призывное заболевание, то призвать вас не могут. В случае решения ПК о призыве вас на военную службу, вам нужно будет обжаловать данное решение в суд или ПК субъекта.

Впоросы: а стоит ли идти, если просто позвонили, учитывая что я с гипертонией на больничном? Женщина из ОВД, звонившая мне, сказала, что меня якобы опознало пять человек, которые видели, что я писал на стенах. Притом, что период расписывания стен у меня закончился года четыре назад.

Нет, т.к. у вас есть уважительная причина не явки, советую уведомить об этом ОВД.

Т.к. противоправных действий вы не совершали, то вам не грозит ни чего, в случае осложнения ситуации, советую вам обратиться за помощью к специалисту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Есть направление в кардиоцентр, как раз собираюсь им заняться

 

2. Ну а в случае явки? Вполне возможно, что какая-нить бабка с маразмом будет орать, что я исписал полдома и тд.. Могут ли забрать за решетку? Или вообще забить и сидеть до какой-нибудь официальной бумаги? Вроде по УК РФ это чревато вандализмом. Хоть максимум что РЕАЛЬНО делал - пил пиво во дворе (как многие другие), ходил за гаражи отлить (как и другие).

Планирую позвать с собой бывшего одноклассника, учашегося на юриста - чтоб он помог чем-нибудь. И дать другу задание - звонить мне в 19-30. Если я вдруг не отвечаю - сразу ставить в известность отца.

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Есть направление в кардиоцентр, как раз собираюсь им заняться

 

2. Ну а в случае явки? Вполне возможно, что какая-нить бабка с маразмом будет орать, что я исписал полдома и тд.. Могут ли забрать за решетку? Или вообще забить и сидеть до какой-нибудь официальной бумаги? Вроде по УК РФ это чревато вандализмом. Хоть максимум что РЕАЛЬНО делал - пил пиво во дворе (как многие другие), ходил за гаражи отлить (как и другие).

Планирую позвать с собой бывшего одноклассника, учашегося на юриста - чтоб он помог чем-нибудь. И дать другу задание - звонить мне в 19-30. Если я вдруг не отвечаю - сразу ставить в известность отца.

 

Заведение УД мало вероятно, но все же если это произойдет, то вам нужен будет профессиональный адвокат. По поводу вызова в ОВД- вызывать вас должны повесткой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сейчас пообщался с парнями - эта девчонка заложила всех, кого могла. На меня будут пытаться вешать распитие, спаивание, разрисовывание стен и сломанную дверь, которую она-то сломала..

 

Пытаюсь пока искать алиби..

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сейчас пообщался с парнями - эта девчонка заложила всех, кого могла. На меня будут пытаться вешать распитие, спаивание, разрисовывание стен и сломанную дверь, которую она-то сломала..

 

Пытаюсь пока искать алиби..

 

ППц с какими ты ш*л*в*ми дело имеешь.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да старался не иметь, ибо у них вместо мозгов смесь понтов и фантазий. Для них нормальное дело - купить водки и нажраться, кидаться сигаретами..

 

Вот теперь как-то ссыкотно. Они даж заложили парня, который с нами от силы раз месяц походит.

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После работы и по выхам гуляю в соседнем дворе, почти всегда с пацанами. Иногда пифка выпьем, иногда че-нить футбольное поорем (до 23 часов)

 

Я смотрю на гражданке тебе делать нечего:biggrin:

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на гражданке тебе делать нечего:biggrin:

 

Ну да. Работа побоку.. Осталось права получить..

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас больше чем этих "несколько дур", советую всем скопом пойти в овд и написать на них заявление за ложный донос. По одному не ходить.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...