Перейти к содержанию

Отсрочка после отчисления-восстановления


SataNi

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня вопрос возник.

На первом курсе университета я проходил медкомиссию, и мне предоставили отсрочку по недостаточности питания. При этом сказали, что раз у меня отсрочка по здоровью, отсрочка по учёбе не считается. Т.е. может быть только одна.

В марте 2008г я отчислился по собственному желанию. В сентябре восстановился в тот же университет на ту же специальность. Сейчас меня вызвали на медкомиссию и направили в стационар на лечение.(При этом занизили вес с 58 до 56,7 при росте 185). В стационар естественно не хочу идти, т.к. с учёбой проблемы начнутся :(

Как поступить? И дадут ли мне сейчас отсрочку по учёбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня вопрос возник.

На первом курсе университета я проходил медкомиссию, и мне предоставили отсрочку по недостаточности питания. При этом сказали, что раз у меня отсрочка по здоровью, отсрочка по учёбе не считается. Т.е. может быть только одна.

В марте 2008г я отчислился по собственному желанию. В сентябре восстановился в тот же университет на ту же специальность. Сейчас меня вызвали на медкомиссию и направили в стационар на лечение.(При этом занизили вес с 58 до 56,7 при росте 185). В стационар естественно не хочу идти, т.к. с учёбой проблемы начнутся :(

Как поступить? И дадут ли мне сейчас отсрочку по учёбе?

 

Дело в том, что если у вас имеется не призывное заболевание, то лучше довести дело до конца и в конечном итоге получить ВБ, но в праве на отсрочку по обучению отказать вам не могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при обследовании в стационаре будет выявлено заболевание, вызывающее недостаточность питания, то возможно сможешь освободиться от призыва по здоровью и тогда отсрочка по учебе тебе будет не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что если у вас имеется не призывное заболевание, то лучше довести дело до конца и в конечном итоге получить ВБ, но в праве на отсрочку по обучению отказать вам не могут.

 

гм, а я слышал что-то про одну отсрочку, а второй раз уже не дают, если вылетаешь или уходишь ПСЖ :dontknow:

никак не могу найти ничего толком об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе отсрочка по обучению НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛАСЬ, т.к. была предоставлена отсрочка по недостаточности питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...